Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.07.2014, 17:44
sunrise711 sunrise711 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.01.2014
Город: Саратов
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
sunrise711 *
Остроконечные кондиломы - насколько это опасно в моем случае.

Уважаемые доктора, прошу Вашего совета.
Т.к. на данный момент не могу получить помощь специалиста напрямую.
В апреле 2013 г. был поставлен диагноз ВПЧ.(тип, к сожалению, не помню). Назначили Виферон, Изоприназин. Врач сказала, что через полгода прийти и снова сдать анализ. Я сдала, ВПЧ не обнаружили (хотя я думаю, просто ошиблись). И вот уже в апреле этого года я пошла к гинекологу, потому что обнаружила у себя остроконечные кондиломы в районе гениталий (маленькие и всего 2). Я сдала мазок на ЗППП - все в норме, но вот на ВПЧ сдать не успела, так как срочно нужно было улетать заграницу. Мой врач-гинеколог сказала что надо пользоваться Панавир-гелем, я также получила консультацию у дерматовенеролога, он выписал Кондилин, чтобы я самостоятельно прижгла эти кондиломы. Я так и сделала. Но вот сейчас заметила появления еще трех маленьких папилом или кондилом, вроде это одно и тоже, если не ошибаюсь, там же в районе ануса и стало страшно. Пошла к местному гинекологу ( я во Вьетнаме), она посмотрела и сказала - пей сок "Нони" для повышения иммунитета (иммуностимулятор) . И все на этом. А я в замешательстве. Ведь сок - это не таблетки, а всего лишь сок! У меня к Вам пару вопросов. 1. здесь к гинекологу я не хочу идти, а домой вернусь минимум через полгода. Какова вероятность появления новых кондилом и что вообще кроме прижигания Кондилином (он закончился) с ними делать? 2. Если у меня эти кондиломы - это означает, что у меня онкогенный тип ВПЧ? 3. Какова вероятность того, что я смогу излечится от этого вируса полностью? Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2014, 17:52
sunrise711 sunrise711 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.01.2014
Город: Саратов
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
sunrise711 *
И еще один вопрос. У меня имеется Эпиген-спрей (в аптеке посоветовали). В моем случае его "вбрызгивать" вагинально или только на кондиломы? Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.