Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2018, 21:44
TORI1987 TORI1987 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.05.2018
Город: Сочи
Сообщений: 1
TORI1987 *
Хронический тонзиллит

Здравствуйте, извините, если пишу не там где надо) ни пойму пока....
Переболела два месяца назад жуткой ангиной, пила аб, полоскания и т.д, но к сожалению делала это только до того момента, когда ушли симптомы. Потом то некогда,ну и вроде как прошло все. Три недели назад ехала в машине с открытыми окнами и вроде как протянуло, болели все мышцы шеи даже рот открывать было больно, потом начало проходить, но немного першило горло, я заглянула и увидела пробки, начала опять полоскать пить аб, растерала шею снаружи, но моё горло так и не прошло( пришлось обращаться к Лору, поставил хронический тонзиллит, выписал полоскания и фонофорез с гиоксизоеом на обл миндалин. Проделала 10 процедур, а горло начало болеть больше ! Особенно с левой стороны, чувство что опухла шея, хотя визуально ничего не изменилось, и гланда левая больше правой. Опять пришла к Лору, он назначил аб амоксиклав 1000, найз и лоратадин, на 5 дней, сказал потом прийдешь будем думать дальше....😒 я уже думаю может это рак, хотя симптомы ни все сходятся... Лору задала вопрос, он сказал что нет, а у меня уже есть сомнения, неужели так долго может болеть горло при тонзиллите?! Извиняюсь за долгий сумбур, просто приходит отчаяние и страх(((
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.