Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 31.05.2018, 08:52
hha hha вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: РФ
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
hha *
ТТГ сейчас: 0.51 ед.
  #17  
Старый 31.05.2018, 10:11
hha hha вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: РФ
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
hha *
Дополню.
Есть МКБ. Впервые за большой промежуток времени на диете не было обнаружено солей в ОАМ.
Правда в ОАМ обнаружился ацетон: +.
Поздно вечером есть 6-ой перекус на 1 ХЕ.

Я бы предпочла сдать анализы. Хочу сдать те, что более необходимы для моей ситуации.
  #18  
Старый 02.06.2018, 22:13
hha hha вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: РФ
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
hha *
Не знаю, правильный ли сделала вывод, что лучше всего анализ суточной мочи на кортизол. Он прояснит все версии (противоположные) нескольких эндокринологов и определит необходимость и какие анализы еще нужны.
Непонятно почему эндокринолог не назначила анализы по ОМС, если это важно для этой беременности.
  #19  
Старый 03.06.2018, 12:43
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,583 раз(а) за 32,657 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Искать одновременно надпочечниковую недостаточность и синдром Кушинга невозможно
__________________
Г.А. Мельниченко
  #20  
Старый 03.06.2018, 21:09
hha hha вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: РФ
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
hha *
Спасибо за ответ!

Подумала и надо выбирать получается последние назначениями эндокринолога при НН, думая, что может быть версия, что прекращение снижение АД связано с тем, что я могу добирать гормоны от плода, а не потому, что изменила режим питания, т.е. сократила время между перекусом и 1 из 3 основных приемов пищи, увеличив между приемами пищи и перекусами.
Т.е. раньше вся еда была через 2 ч. 15 мин. Сейчас прием пищи + 3 ч., перекус +1-1.5 ч. снова прием пищи + 3 ч. (3-1.5-3-1.5-3-)
Назначения:
1. калий-натрий-хлор в плазме крови.
2. Кортизол в плазме крови утром-вечером. Трудно решить во ск-ко утром (со слов врача утро у всех разное 08:00 - 10:00) и в 17:00 ч. вечера.
По плану поход в лабораторию пн.-вт. может еще что-н. прояснится.
Вывод: первоочередной анализ - кортизол в крови.
  #21  
Старый 04.06.2018, 08:28
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,583 раз(а) за 32,657 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ради всех святых, прекратите размышлизмы - и от Вас, и от врача они как-то падают бурным домкратом.
Отвечать невозможно - все равно как беседовать со стариком Хоттабычем.
Смените врача.
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.