Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.05.2017, 15:59
YuliaGor YuliaGor вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Светлогорск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 13
YuliaGor *
Ребенок с инвалидностью.

Доброго времени суток. Моему сыночку 10 месяцев.Родился с врожденным пороком: отсутствие левой кисти.
На 21 неделе беременности мне это сообщили. Я настраивала себя, не отчаивалась и ждала встречи)))) Вот наступила наша первая весна, а скоро лето....И я не могу себя перебороть: мне стыдно (не его ручки), а то, что я не смогла выносить его здоровым....Хочется спрятать ручку Люди разные, как реагировать и отвечать на их распросы и"тыканье " пальцем? Очень переживаю за его будущее.За сад, школу, взаимоотношение с детьми.Стоит ли его позже водить к психологу, чтобы он помог справиться? И как мне настроить себя? Заранее спасибо за ответ)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2017, 16:55
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вам самой сейчас нужен психолог психотерапевт или врач психотерапевт. Вам нужно избавиться от чувства вины. Вы не виноваты в том, что произошло.
Когда Вы смиритесь с тем, что сын особенный, Вам станет легче.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.