Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2005, 10:29
LOOKY LOOKY вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Москва
Сообщений: 12
LOOKY *
Question проблемы... а так хочется ребенка

здравствуйте. проблемы у меня начались год назад с воспаления придатков. один раз их вылечили (в мае 2004) с помощью каких-то антибиотиков. второй раз был уж в сенябре... тогда я обратилась в клинику и мне предложили пройти процедуры КВЧ и гомеопатические лекарства (от антибиотиков мне было плохо, вот названия не помня, вроде Спарфло и еще что-то)... прошла 15 процедур, все утихло.. на узи - киста на левом яичнике. через два месяца сделала повторное узи - уже маленькая, но на правом... все это время пила лекарства Hell. собралась провести вторуб серию КВЧ, но наткнулась на крайне негативное мнения большинства врачей о данных гомеопатических препаратах. решила больше не продолжать. за все это время рецедивов не было... а в середине очередного цикла в июне начались выделения (мало и темного цвета - дня 3-4). выбрала время, сходила еще в одну клинику - дисфункция (скорее всего от нервов - мое предположение). врач сказал, что надо посмотреть, подождать. я пила витаминки. через месяц - все нормально. сейчас я очень хочу ребенка. но вот не знаю теперь смогу ли забеременеть после таких проблем. и надо ли идти к врачу? надо ли сейчас обследоваться? что сдавать, какие анализы? или все нормально и мне надо ждать????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.07.2005, 20:28
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никаких серьезных проблем из Вашего рассказа не видно.
Сколько Вам лет? Были ли беременности раньше? Давно ли безуспешно пытаетесь забеременеть?
Сходите к гинекологу, пройдите обследование для подготовки к беременности.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2005, 10:28
LOOKY LOOKY вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Москва
Сообщений: 12
LOOKY *
мне 25. а насчет ребенка - тока-тока. я знаю, что если не получается больше 3 лет - тогда надо волноваться. а я начинаю волноваться сейчас, боясь, что слишком болезненные придатки.
по поводу таких обследований ничего не знала. теперь хоть знаю, зачем и с чем идти в клинику, а то думала, там на меня посмотрят, как на свихнувшуюся на беременности. ребенка-то хочется давно, а сейчас все к этому благоприятствует, кроме болезней - вот и волнусь, что есть возможность, но нет способности. боюсь, что по возрасту старовата. упустила....
спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2005, 14:53
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LOOKY
мне 25. а насчет ребенка - тока-тока. я знаю, что если не получается больше 3 лет - тогда надо волноваться. а я начинаю волноваться сейчас, боясь, что слишком болезненные придатки.
по поводу таких обследований ничего не знала. теперь хоть знаю, зачем и с чем идти в клинику, а то думала, там на меня посмотрят, как на свихнувшуюся на беременности. ребенка-то хочется давно, а сейчас все к этому благоприятствует, кроме болезней - вот и волнусь, что есть возможность, но нет способности. боюсь, что по возрасту старовата. упустила....
спасибо.
Возраст нормальный, серьезных причин для тревоги нет. Обследуйтесь и готовьтесь к беременности. Удачи Вам и здоровья!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.