Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2009, 15:39
akex79 akex79 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
akex79 *
Герпес или что?!

Добрый день, неделю назад появились небольшие прыщики на верхней губе , изначально значения этому не придал, иногда бывает вскочит неприятный прыщик, но потом они лопнули и появились язвочки. Так же на подборотке с левой стороны появилась непонятная "штука", выглядела она как стесанный кусочек кожи но который уже покрылся корочкой но еще не до конца прошел, форма в виде капли и размер примерно такойже.

Данные язвочки неприятно пощипывали и наблюдался зуд , начал мазать зовираксом и посоветовали мало чайного дерева. На данный момент прошло 5 суток как я начал мазать этот "герпес"
В результате на верхней губе две болячки прошли (остались красные пятнышки после того как отвалилась корка), но то что было на подбородке расползлась( см. фото) так же появилась еще одна болячка в уголке губы(на фото тоже есть)

Так как у меня в жизни ни когда не было герпеса, то я и незнаю как он у меня проявляется, может на самом деле это обычная простуда и мне не стоит переживать.

На фото может не совсем видно, но в нутри этой большой болячки кожа уже здоровая.

Подскажите что это такое может быть и как это лечить?
Заранее спасибо!!!!
Изображения
Тип файла: jpg post-219-1246956278.jpg (88.3 Кб, 139 просмотров)
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.