Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2015, 15:13
katrinep katrinep вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Сертолово
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
katrinep *
Unhappy Лейколиза? Ребенку 11 месяцев

Здравствуйте, очень прошу помощи специалиста.
Ребенку 11 месяцев,
После болезни, (была высокая температура 39,7 в течение 4 дней) педиатр на 5 день назначила анализ крови, после этого начался ужас.
Пришли анализы, вот показатели:
WBC 8.7
RBC 4.90
HGB 129
HCT .381
PLT 304
PCT .267

%LYM 89.1
%MON 3.8
%GRA 7.1
И подписано: лейколиза!

При получении анализа, очень добрая женщина педиатр сказала мне, что с такими анализами нужно лежать в реанимации, и чтоб я по возможности сегодня, то есть сейчас, бежала в больницу на Авангардной, несмотря на то, что время 19 часов, и живу я в 60 киломметрах от этой самой больницы.

В больнице сказали анализы не хорошие, но панику бить не нужно, сдавать анализы раз в месяц, смотреть динамику И отправили нас домой.
После были в клиники Аква доктор у гематолога, назначили препараты повышающие иммунитет, и повторный прием.
Сейчас по прошествии 2, 5 месяцев история с анализами продолжается, видимых улучшений по анализу нет. Ребенок видео себя активно, кушает, играет, ест, спит.
Но кому доверить здоровья своего ребенка незнаю, все таки насколько это отклонения, кто может поставить диагноз, как это лечить и что с этим делать?

Анализы 12.05.2015
WBC 9.9
RBC 4.72
HGB 126
HCT .364
PLT 351
PCT .332

%LYM 70.4
%MON 8.2
%GRA 21.4
Заранее спасибо откликнувшимся!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.