Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2011, 20:55
_Diana_ _Diana_ вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 24.07.2007
Город: украина
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 45
_Diana_ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Вчера выписалась из больницы, опять плохо и температура

Вчера выписалась из больницы (поступила с сильными болями внизу живота, не приступообразными а просто как будто там в кулак все в какой то момент схватило и не разогнуться.По всему низу живота, но больше слева. Обезбаливающие не помогали, стал пробивать холодный пот, поэтому испугалась и вызвала скорую) Пролежала в больнице 6 дней (вчера выписалась) сегодня стало плохо опять. В больнице забыли при поступлении взять мазки и бакпосев. Сразу сделали пункцию брюшной полости без наркоза, даже не сделав предварительно узи. И так далее. Очень боюсь возвратиться туда опять. Но опять поднялась температура. 37,5, очень ноет поясница и болит вся кожа . Диагноз мне поставили обострение хронического двустороннего аднексита. (хотя пункцию делали подозревая апоплексию). И мне кажется он похож на правду. Так как накануне я очень сильно переохладилась http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=183095 и боли внизу живота слева меня преследуют по жизни. Яичник то увеличен то нет. Сейчас как ни странно на узи яичники не увеличены (смотрели на след день очень быстро буквально неск. секунд так что допускаю что узи может быть неверное). Но болит у меня не яичник а какая то точка ближе к матке, хотя я не сильна в анатомии. На инфекции я тоже постоянно сдаю, ничего нет из патогенной флоры. Я уже начинаю думать может какая то скрытая форма того же хламидиоза, сделать провокацию. Не может же гарднереллез и всякие кишечные палочки которые у меня постоянно находят вызвать такой сильный аднексит? Который не вылечился двумя антибиотиками. Пять дней прокапали цефтриаксон и 5 эфлоран. 2 дня по два флакона и на выходных по одному. Помимо этого сначала ношпа и мовалис по одному уколу в день. Как боли прошли ношпу отменили оставили мовалис его прокололи 5 дней. Мне отксерили анализы крови кот. У меня брали. Сказали что при поступлении в крови было много палочек в крови. А в цитологическом исследовании жидкости из брюшной полости лейкоциты были сплошь в поле зрения. Бакопосев жидкости они не сделали аргументируя тем что у них очень слабо делают бакпосевы .
До сих пор очень кашляю, врач вызывала мне терапевта опасаясь пневмонии, но он сказал что пневмонии нет и иду на поправку в этом отношении. Завтра я планирую сходить к своему лечащему врачу и гинекологу но очень жду мнения гинекологов форума. Я так понимаю не угадали с антибитиками широкого спектра, что воспаление осталось. Соглашаться ли на лечение антибиотиками снова (на пятый день лечения стала побаливать печенка). И если да то какие ант. каиболее совеременны и оптимальны в таких случаях? Когда нужно лечить наугад.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.