Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.02.2013, 15:47
Zigfrid Zigfrid вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.01.2012
Город: Уфа
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Zigfrid *
Длительная температура 38-39

Добрый день!

Уважаемые консультанты, подскажите, что со мной. Мне 35, болею так, как никогда раньше не болела. Ничем толком не лечилась, потому что комлю грудью (ребенку год и 4 месяца).
Начиналось все с небольшой боли в горле, на следующий день температура начала подниматься, поднялась до 38 и больше не опускалась. 6 дней держалось 38-39, первые 3 дня - с сильной головной болью, ломило суставы. Сейчас просыпаюсь с нормальной температурой, но к вечеру опять 37,5-37,9. Еще очень беспокоит кашель, достаточно мучительный, что-то откашливается, но вообще похоже, что кашель из-за слизи, которая стекает из носоглотки и раздражает горло (насморка как такового нет совсем). Когда сплю, кашля нет, но, учитывая, что меня раза 3-4 за ночь будят, - начинаю кашлять и не могу заснуть. Болеет, очень похоже, старшая дочь 8 лет, но у нее выше 37 не было. Кашель похожий на мой, но ее так не беспокоит. Вчера температурил муж...
В понедельник (в воскресенье вроде стало получше) пошла в поликлинику послушать легкие - все чисто. После поликлиники опять свалилась с 39...
1. Меня очень беспокоят вечерние подъемы температуры - это нормально, что до сих пор (9-й день болезни)? Расслабиться и подождать?
2. Можно ли что-то сделать с кашлем, учитывая, что ГВ?
3. Могло ли так ушатать мой иммунитет ГВ? Остальные-то члены семьи бодрые, а я как тряпка. Кроме того - ну ни разу так тяжело не болела.
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.