Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 03.08.2000, 00:54
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Яков ----- Вы, видимо, не удосужились внимательно прочесть мой ответ, г-н Дворянчиков. Я лишь имел в виду, что современные препараты в свечах более эффективны, чем спринцевание травами, а в остальном отвечал на заданный вопрос. Но подобный комментарий для ВАС я даю в первый и последний раз.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.08.2000, 20:14
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- То, что свечи эффективнее спринцевания травами - не факт. И то и другое - равноправные составляющие фармакопеи. Все зависит от обстоятельств - что лечится и чем. Существуют, например, травы высокоактивные при гонорее и трихомониазе на эти инфекции лейкоцитоз обычно и указывает. Но я не припомню случая, чтобы от этих заболеваний кто-то вылечился свечками. Вот ни в чем не повинную молочницу или неспецифическое воспаление замазать на время - это пожалуйста! Без диагноза т.к. молочница и воспаление - это не диагнозы! Или я не прав?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.08.2000, 03:25
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ксения ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Большое спасибо Всем ко откликнулся на мое письмо. Остальные показатели в мазке следующие: хламидии - не обнаружены; гарднареллы - не обнаружены; уреплазма - отрицательна; трихомонады - не обнаружены; сandida albicans - не обнаружены; гонококки - не обнаружены; флора - бациллярная если, конечно я правильно расшифровала, но на мой вопрос о том, что это значит врач сказала, что это нормально. Жалоб как таковых нет. Есть небольшие выделения, но м.б. это из-за приема НОРКОЛУТа, врач корректирует мне менструальный цикл, или середина цикла. В это время меняется характер слизи. Я рада если это количество является нормой.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.08.2000, 03:27
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ксения ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Большое спасибо Всем ко откликнулся на мое письмо. Остальные показатели в мазке следующие: хламидии - не обнаружены; гарднареллы - не обнаружены; уреплазма - отрицательна; трихомонады - не обнаружены; сandida albicans - не обнаружены; гонококки - не обнаружены; флора - бациллярная если, конечно я правильно расшифровала, но на мой вопрос о том, что это значит врач сказала, что это нормально. Жалоб как таковых нет. Есть небольшие выделения, но м.б. это из-за приема НОРКОЛУТа, врач корректирует мне менструальный цикл, или середина цикла. В это время меняется характер слизи. Я рада если это количество является нормой.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.