Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2017, 10:43
brtn brtn вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.04.2016
Город: Уфа
Сообщений: 28
brtn *
Гомеопатия, аюрведа и т.д.

Здравствуйте!Незнаю куда писать, но меня просто распирает от негодования.
Наверное и раньше такое было, но сейчас с появлением интернета очень распространены различные направления, так называемого "здорового образа" жизни: вегатарианство, сыроедение, гомеопатия и т.д.
Сейчас на работе у одной из приверженец подобного образа жизни болят почки. К врачу обращаться она не хочет, потому что "официальная медицина ничего не может вылечить, антибиотики - это зло. Она пила их горстями раньше и ни один ей не помог. " Негодует, что у нас нет хорошего "гомеопата" в городе.
Я сама не по наслышке знаю про почки у меня был гидронефроз из за стриктуры мочеточника. Сделали пластику лоханочно-мочеточникового сегмента.
Скорее всего, если у нее подобная патология, как у меня и она будет вот так терпеть, у нее боли пройдут, но не потому что она выздоровеет, а потому что почка может "умереть" . У знакомой вот так как то на узи обнаружилось, что одна из почек не функционирует.
Говорю ей сходи на узи, не слышит ничего. Девушка ведь не глупая, почему же так смогли ей "промыть" мозги, я не понимаю.
Хотелось бы чтобы когда нибудь гомеопатов начали привлекать к уголовной ответственности.
Не судите строго, просто накипело.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.