Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 03.08.2017, 11:43
Speen1nG Speen1nG вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.05.2017
Город: Минск
Сообщений: 40
Speen1nG *
Добрый день. Все таки решил сделать ЭНМГ, только пока только ног, ибо симптомы точно такие же и во всем остальном теле. Поэтому все что тут описано я думаю есть для всего тела. Что можете сказать? Похоже это на полинейропатию или еще на что ? и может ли это вызывать дергания?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NBV89lUPpYs.jpg
Просмотров: 40
Размер:	131.1 Кб
ID:	134900  
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.08.2017, 13:29
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,240
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,966 раз(а) за 1,915 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Исследование прлностью выложите, пожалуйста
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.08.2017, 15:53
Speen1nG Speen1nG вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.05.2017
Город: Минск
Сообщений: 40
Speen1nG *
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
Исследование прлностью выложите, пожалуйста
прошу прощение что в хаотическом порядке. Мне врач, что делала сказала , что мышцы сильные в целом , но есть какое то поражение переферических нервов, спросила не работаю ли я где химикаты. Я и не работаю вообще, только на программиста учился. Алкоголизма нет , за жизнь пару бутылок пива выпил и все. До этого делали спинальную анестезию и все. Что можете сказать по результатам ? Спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: xb4EsLT6W2E.jpg
Просмотров: 15
Размер:	117.4 Кб
ID:	134926  Нажмите на изображение для увеличения
Название: -tFhQOpZWWM.jpg
Просмотров: 12
Размер:	133.7 Кб
ID:	134927  Нажмите на изображение для увеличения
Название: S-UI_VRKgZg.jpg
Просмотров: 10
Размер:	100.3 Кб
ID:	134928  Нажмите на изображение для увеличения
Название: ohVe-RGS1Is.jpg
Просмотров: 14
Размер:	115.5 Кб
ID:	134929  Нажмите на изображение для увеличения
Название: _WEt_FHyUjM.jpg
Просмотров: 13
Размер:	84.5 Кб
ID:	134930  

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.08.2017, 18:03
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,240
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,966 раз(а) за 1,915 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скан неврологического осмотра еще выложите, тк так Вы его ранее и не предоставили
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.08.2017, 19:07
Speen1nG Speen1nG вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.05.2017
Город: Минск
Сообщений: 40
Speen1nG *
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
Скан неврологического осмотра еще выложите, тк так Вы его ранее и не предоставили
вот тут извиняюсь , у меня его даже нет. У невролога то я был , но он статуса не давал( Но с его слов почти все в норме по осмотру. С этими результатами я пойду в понедельник к неврологу, обязательно попрошу неврологический статус. У меня есть подозрения что это случилось после какой то инфекции , но анализы отличные , кфк норма. Я понимаю что есть и с нервишками проблемы, но они скорее вторичны , а первична именно какая то болячка. У меня вот стопы "полые" с детства , и у деда такие были , может Шарко-Мари? Я понимаю что вам сложно обсуждать не видя меня, но я уже не понимаю куда двигаться.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 03.08.2017, 19:14
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,240
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,966 раз(а) за 1,915 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужен осмотр невролога
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.09.2017, 15:33
Speen1nG Speen1nG вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.05.2017
Город: Минск
Сообщений: 40
Speen1nG *
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
Нужен осмотр невролога
Вобщем, был я у невролога в областной больнице в Витебске , там был консилиум. Ничего по неврологическому осмотру не нашли, абсолютно. Я им сказал и показал про результаты ЭМГ , но они проигнорили. Что можете сказать , если неврологический статус норма, при отклонении в ЭМГ? я уже правда пошел к психотерапевту, выписала мне эсциталопрамм, соннат и зептол. Приминаю еще только 4 дня, но от зептола дерги не проходят. Есть опасения что все же пропущу какую-то неврологическую болячку.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.03.2018, 15:28
Speen1nG Speen1nG вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.05.2017
Город: Минск
Сообщений: 40
Speen1nG *
Вобщем, пол года +- посещал психотерапевта и употреблял препараты, от них просто появилась безразличность , не более. Единственное , что вижу целесообразным, это попросить контакты невролога из Минска или Витебска с которым знакомы врачи данного форума, который мог бы уже поставить точку в этом вопросе.Можно в лс , чтобы не рекламить. благодарен за рекомендации, которые давали мне на данном форуме.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.