Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.07.2013, 17:05
rossiyanka rossiyanka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
rossiyanka *
Длительная менструация после родов

Здравствуйте!
Подскажите по моей проблеме, пожалуйста.
Мне 27, рост 166, стабильный вес 55 кг, сейчас 50.
Менструация с 12 лет, цикл 30 дней, без сбоев.
Первая беременность весной 2012 года, самопроизвольный аборт, с выскабливанием. Без осложнений. Вторая беременность наступила через три месяца, роды 02 мая этого года, естественные, со стимуляцией раскрытия шейки матки медикаментозно. Лохии около месяца.
За беременность набрала 9 кг, плюс до 3 кг отеков, в норму вес вернулся в течение 2-3 недель после родов.
Три с небольшим недели назад на нервной почве пропало молоко. (Стрессовая семейная ситуация). Ходила на осмотр гинеколога, все в норме, мазок тоже в норме. Назначили контрацептивы Джес (их же пила до первой беременности, переносила очень хорошо).
Через пару дней после осмотра пошли месячные, начала пить Джес.
Сегодня получается 15 день цикла. Менструация не закончилась и заканчиваться не собирается.
В минувшую пятницу была на узи, с их стороны причин не выявлено. После осмотра узи выделения усилились. До этого тянули на 4й день цикла, сейчас на первый-второй.
На протяжении этого периода давление 100 на 50 или 90 на 40 (плюс-минус). И потеря в весе 5 кг.
В субботу была на консультации у гинеколога-эндокринолога. Врач сказала, что сбой гормонального фона на нервной почве, максмум за неделю пройдет, назначила дицинон по 1 таблетке 3 раза в день, актовигин и успокоительное (успокоительное назначила мама-невролог терелиджин).
Эффекта никакого нет, крово течение только медленно увеличивается.
Подскажите, что со мной, что мне делать, пить?
Верно ли мне поставили диагноз?
Спасибо за уделенное время.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.