Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2014, 18:23
voevoda77 voevoda77 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Березовский
Сообщений: 1
voevoda77 *
Мазня на фоне беременности. Разные резус-факторы у родителей.

Доброго времени суток! У нас с супругой разные резус факторы( у нее 2 отрицательная,у меня 1 положительная). В первой половине ноября у нас получилось зачатие. В первой половине декабря мы пошли в женскую консультацию. Нам поставили срок 4 недели. И насчитали приблизительно роды 11 августа. Хочу добавить,что у супруги, это вторая беременность.Ей 34 года,мне 36 лет. Первая беременность была в предидущем браке.
17.01.2014,супруга обратилась в женскую консультацию,на боли в низу живота.( На кануне на работе подняла тяжелое и произошла серьезная стычка с коллегой по работе). От туда ее направили в стационар ген.отделения.Сделали УЗИ и поставили срок 7 недель. На 3-4 день после назначения лечения появилась мазня, утром и вечером. Через неделю,т.е 24.01.2014 перевели на дневвной стационар.(С самого начала было 3 капельницы,уколы в ягодицу и 2 таблетки в день Дюфастона). Оставили уколы и таблетки. Сегодня мазня усилилась и ее поместили в стационар. Сегодня же делали УЗи и опять же поставили тот же срок. И еще сказали приkt;fybt задней стенки. Мы оба в панике... Город у нас маленький,провинциальный. Специалистов раз,два и обчелся. Для меня очень важно здоровье моей супругии моего ребенка. Подскажите,что происходит и что дальше нам делать????????????/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.01.2014, 19:27
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваша жена должна сама задать вопросы, если они у нее имеются.
О себе следует рассказать согласно правилам форума.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.