Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 03.08.2011, 22:26
Guello Guello вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2011
Город: Игрим
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Guello о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Здравствуйте admin, у моей знакомой не получается зарегистрироваться. Все заполняет, нажимает завершить регистрацию, повторно открывается это же окно, только где было окошко с проверочным текстом - интернал еррор, код какой то. Пробовала и через эксплорер и через гугл хром, по несколько раз, все время ошибка. Я так понимаю проблема с сайтом?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.08.2011, 22:38
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Посмотрите на главную страницу форума и внизу текст: Приветствуем нового пользователя.... Если там появляются новые ники, значит регистрация работает. За минуту, пока я писал это сообщение, зарегистрировались 3 новых участника. Стало быть, проблема не с сайтом.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.08.2011, 00:24
Guello Guello вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2011
Город: Игрим
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Guello о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Вот, до сих пор:
Подтверждение изображения
An internal error occurred: 4A9A07179C998.AB4004D.114D2092


И приветствовать нового участника наверное будут только после подтверждения регистрации с почтового ящика?... На почте ничего нет...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.08.2011, 16:24
saet saet вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 0
saet *
Все выполнил, все по теме, а штраф наложили.

К сожалению не нашел возможности спросить ни у модератора ни у администратора "за что??"
Написал в топике под названием "Нормативы гнойной хирургии" вопрос про ситуацию в нашей больнице с "гнойной хирургией", а вопрос удалили и наложили на меня штрафные очки. Вроде все сделал как написано в правилах, в личном профиле заполнены поля, что я врач и т.п. но "Причиной нарушения стало: Публикация пациентами вопросов в чужих темах". может быть я "маленькими" буквами заполнил свой профиль?? вроде по русски....
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.08.2011, 16:50
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тем не менее поясню.
В правилах не оговорена возможность задавть вопросы в чужой теме в зависимости от разницы профилей. В разделе Медицинское право каждый правовой вопрос задается раздельно. Но в консультативных темах вы можете принимать участие в обсуждении медицинского вопроса в пределах компетенции наравне с другими врачами.
2 дня на внимательное ознакомление с Правилами.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 06.10.2011, 20:33
realtop realtop вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: Тверь
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 8
realtop *
Могу ли я высказать свое мнение в медицинской дискуссии как обыватель, не врач, но столкнувшийся в жизни с подобной болезнью, дискуссия которой имеется на форуме? Или просто спросить вопрос у врача не открывая тему?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.10.2011, 20:45
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от realtop Посмотреть сообщение
Могу ли я высказать свое мнение в медицинской дискуссии как обыватель, не врач, но столкнувшийся в жизни с подобной болезнью
Нет. Форум консультативный и не предназначен для общения между пациентами.
Цитата:
Или просто спросить вопрос у врача не открывая тему?
Вопрос можно задать только в своей теме.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.10.2011, 20:54
realtop realtop вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: Тверь
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 8
realtop *
Благодарю вас за скорый ответ.
genbytu, у меня есть мнение врача, по поводу такой же болезни как у форумчанки, которая хочет делать операцию на глаза, возможно ей как то будет это полезно? И врач консультирующий ее здесь тоже примет это во внимание. Или оровергнет. И я повторюсь, мнение не мое, а практикующего, много лет, врача.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.10.2011, 21:13
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от realtop Посмотреть сообщение
у меня есть мнение врача, по поводу такой же болезни как у форумчанки
У супругов схожие симптомы недомогания. С целью экономии, к врачу отправилась одна жена, муж с нетерпением ждет возвращения. "Дорогая, что сказал доктор?" "Поздравляю, мы беременны."
Это юмор. Если без него, в правилах все указано. Исключения делать не нужно.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.10.2011, 21:36
realtop realtop вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: Тверь
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 8
realtop *
Хорошо, понял.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.10.2011, 11:23
sergeypankov sergeypankov вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 04.09.2010
Город: Тула
Сообщений: 23
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
sergeypankov *
Правила то ваши 100 лет как устарели уже. Не пора ли вводить общение между пациентами?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 07.10.2011, 12:35
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не пора. Для этого есть другие места, кроме РМС.
ЗЫ И профиль поправьте, Вы не врач.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 07.10.2011, 13:03
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,158
Поблагодарили 6,886 раз(а) за 5,367 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если профиль не поправит, нужно это сделать самим или забанить. Он вводит в заблуждение посетителей. Модераторов и врачей сейчас не много, мало ли чего он насоветует и они успеют прочесть.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 08.10.2011, 21:52
AnnaBus AnnaBus вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
AnnaBus *
простите, если пишу не в той теме - можно ли мою единственную созданную тему перенести в раздел онкология? мне кажется, изначально я ошиблась с разделом(
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.10.2011, 15:42
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваша тема не имеет отношения к онкологии.
Цитата:
Сообщение от AnnaBus Посмотреть сообщение
я еще раз сдала хгч и получила меньше 1,2
Смысла ее переносить в онкологический раздел я не вижу.

Комментарии к сообщению:
genbytu одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.