Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 20.03.2019, 09:44
Viktoria100788 Viktoria100788 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Viktoria100788 *
Здравствуйте Анастасия Валерьевна,ненадолго я ушла с сайта. Болела справа шея,я покрутила руками,шеей,спиной и пошла аура.Просто вспышки 5 минут затуманенное сознание,думала может и не мигрень,но потом пошли звездочки,выпила Суматриптан 100,жду,но шея справа именно беспокоит больше чем голова на данный момент.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.03.2019, 10:17
Viktoria100788 Viktoria100788 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Viktoria100788 *
Посидела я,минут 20 аура прошла,голова болит не сильно,но аура вернулась снова.Какой то ужас, так уже устала ((((сижу на работе и мучаюсь. Выпила спазган.Я бы назвала эту ауру переходящей,она начинается проходит и снова,вот сейчас она прошла.Не знаю надолго ли.Она меня очень пугает,больше головной боли,это ужасно,лучше бюди бы таблетки от нее чем от головы.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.03.2019, 11:00
Viktoria100788 Viktoria100788 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Viktoria100788 *
Цитата:
Сообщение от Viktoria100788 Посмотреть сообщение
Посидела я,минут 20 аура прошла,голова болит не сильно,но аура вернулась снова.Какой то ужас, так уже устала ((((сижу на работе и мучаюсь. Выпила спазган.Я бы назвала эту ауру переходящей,она начинается проходит и снова,вот сейчас она прошла.Не знаю надолго ли.Она меня очень пугает,больше головной боли,это ужасно,лучше бюди бы таблетки от нее чем от головы.
Тяжесть в желудке,стошнило после чая с сахаром
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.03.2019, 13:33
Viktoria100788 Viktoria100788 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Viktoria100788 *
Головная боль не сильная,давит уже не правый,а левый висок,но состояние это аурное какое-то есть.Больше всего боюсь именно ее.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.03.2019, 14:49
Viktoria100788 Viktoria100788 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Viktoria100788 *
Сейчас еще давление повысилось до 120 на 80,для меня повышенное.мое нормальное 100 на 60.Заметила что если плакать будто при мигрени лучше становится.Просто уже сил нет и хочется разрыдаться,а как подкатывает,так мигрень слабее
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 22.03.2019, 19:58
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,240
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,966 раз(а) за 1,915 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Виктория, по всей видимости сейчас у Вас персистирующая аура. Она как правило лечится диакарбом и вальпроатами, но это должен назначить только очный врач. Простите, я сразу не сообразила, что это скорее всего она, тк это редкость.
могу посоветовать обратиться на очный прием.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.03.2019, 20:38
Аватар для Niko
Niko Niko вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 305 раз(а) за 286 сообщений
Записей в дневнике: 2
Niko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Получается, что суматриптан сейчас при приступах не желателен.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.03.2019, 10:09
Viktoria100788 Viktoria100788 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Viktoria100788 *
А это опасно персистирующая аура?На этой неделе только кровь сдаю,потом буду записываться со своими всеми бумажками к неврологу.и что мне тогда пока что при приступе спазган пить? не пить суматриптан?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.03.2019, 12:21
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,240
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,966 раз(а) за 1,915 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
по интернету сложно судить. но по тому, как вы описываете нельзя исключить и мигрень с аурой, и персистирующую мигрень. при первой необходимы триптаны, при второй нет. необходим тщательный разбор Ваших приступов на очном приеме , с последующим решением о назначении ЛС. пока это все, что я могу Вам посоветовать. пока сдаете анализы можно и к врачу записаться, тк запись я думаю будет на несколько дней вперед.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.