Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2010, 17:55
apatrik apatrik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
apatrik *
СТАТУС СЕРФЕР?

Здравствуйте.

Отправила сегодня письмо в теме "Алопеция". И мне присвоен статус "серфер", а читала другие темы - там написано "начинающий ...."
Ответов на мое письмо-тему нет.
Я что-то не так оформила? Не то написала? Подскажите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2010, 18:01
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Статус" означает количество сообщений. 1-10 - "Серфер". 10-99 - "Начинающий участник". Не более того. Ответы на вопросы даются не мгновенно, а по мере возможности консультантов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.11.2010, 00:01
apatrik apatrik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
apatrik *
И еще вопрос: почему напротив всех тем стоит конвертик, а напротив моего- конверт со стрелкой?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.11.2010, 00:03
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Потому, что это ВАШ конвертик.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.11.2010, 00:42
apatrik apatrik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
apatrik *
За ответ спасибо, но я все равно не поняла, почему конверт со стрелкой только напротив моей темы.
Задаю столько глупых вопросов потому, что такая же стрелка стоит напротив моей темы в разделе "Алопеция", и вокруг всем отвечают, а на мой запрос - нет. У всех просто конверты, без всяких стрелок.
Отсюда и мысли о том, что я как-то не так оформила свое письмо, и возможно, мне его надо переоформить.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.11.2010, 00:46
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Стрелка означает, что в теме есть Ваши сообщения. Не нервничайте. Будет у врачей время и желание - ответят. Почитайте пока прикрепленные темы в разделе. Там много полезной информации.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.11.2010, 01:22
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если вы зайдете в любой раздел со списком тем и прокрутите страницу вниз, то увидите разъяснения иконок.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.