Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2016, 16:31
Katerina020290 Katerina020290 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 7
Katerina020290 *
Рак желудка 3б с множественными метастазами в брюшину( раковая интоксикация)

Добрый день!я у же писала ранее здесь и получила ответы. Сейчас ситуация изменилась и я очень надеюсь, что кто нибудь сможет помочь.
Моя мама,55 лет,68 кг. В 2014 г операция по удалению 2/3 желудка .2014-2015 г 25 курсов химиотерапии. Ноябрь 2016 выписались из больницы с диагнозом : гидронефроз(нефростомы в обеих почках, асцит, гидроторакс и рак желудка 3б с множественными метастазами в брюшину. 7 ноября первый курс химиотерапии, 22 ноября второй курс. На сегодняшний день мамочка ничего не ест, перестала вставать, пытается пить, но Ее тут же рвёт, (непонятные бежевые комки, простите)постоянно спит, температура 39, когда спит слышны хрипы. И так второй день, до этого была активная и кушала понемногу.Я звонила врачу, он говорит ничего страшного это из за химиотерапии. Вопрос следующий. Может ли это быть раковая интоксикация?если да, она требует немедленного лечения медикаментозного же , правильно?стоит ли мне вызывать другого врача для очного осмотра?мама не хочет , чтобы я вызывала, говорит после химии это и все пройдёт. Я не хочу , чтобы она нервничала, но если это серьёзно , как я прочитала конечно вызову. Прошу ответьте пожалуйста.Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2016, 17:00
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы осознаете прогноз?
О лечении,кроме паллиативного речь не идет.Вот его и нужно подобрать.Этим занимаются специалисты паллиативной терапии,в Москве таковые есть.Такие пациенты должны находиться в хосписе,где эта терапия и будет проводиться.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.