Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.07.2009, 04:19
Dima11 Dima11 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 1
Dima11 *
незнаю как назвать мою проблемму помогите пожалусто

мне 21 год первый мой сексуальный опыт
познакомеился в интернете с девушкой которая старше и опытней меня во много раз но мы живем в разных местах мира и очень хотели друг друга в сексуальном плане на протяжении 4 месяцев нам нравилось друг в друге все и вот она решила ко мне приехать отдыхать ну точнее быть со мной и приехала ради меня . Я встерил ее и мой половой орган всю дорогу стоял после многих ласк у меня все время стоял но (это было без презерватива) я ввел в нее половой орган и почемуто может с изпуга я не мог не кончить не член втсать уже не мог почему не понятно меня это взвалновало и что бы девушка не делала со мной только поднимала его от того что мне приятны ее ласки как либо входил я в нее либо она его брола в руки он сразу терял свое стояние понять не могу от чего это хоть удовольствие я не получил не разу но девушку при помощи рук и языка довел до оргазма 4 раза но сам кончить не разу не смог . После этого не как не пойму не могу при мастурбации поднять член он нехотя встоёт и либо резко падает и либо кончает не в полном стоянии нечего не понимая нашол в поиске ваш сайт и пишу вам помогите пожалусто я даже не пойму как назвать эту проблему и что это вобще такое впечатление как будто изпуг или боязнь (извените если я написал это не в той темме свою проблему тк незнаю не терминов не понятие такой вот проблемы)

Раньше я мастурбировал ну мог даже раза 4 в день кончить при нормальном стоянии (почитав несколько темм описаных тут член был упругим весь) а сейчас прошло уже 2 дня и член стоял только утром от того что я хотел сильно в туалет
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.07.2009, 20:43
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Извините, прежде чем отвечать на ваш вопрос хочется уточнить - у вас в профиле указано, что вам 21 год, вы из Москвы - но вы пишете с таким огромным количеством ошибок - что это вызывает неподдельное удивление.

Вы чем занимаетесь - учитесь, работаете?

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.