Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.06.2009, 11:50
beat_lis beat_lis вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.11.2008
Город: KZ
Сообщений: 8
beat_lis *
Проблема с введением

Здравствуйте.Около месяца знаком с девушкой 24х лет. Не могу проникнуть полностью во влагалище.Максимум- наполовину. Дальше там так узко, что кровь от головки отливает. При взаимных ласках через минуты 2-3 без проблем получается ввести 4 пальца. А вот член больше половины-никак. Будто там дальше плотное кольцо меньшего диаметра, которое никак не разжимается. Смазка обильно чувствуется. Это,конечно, здОрово возбуждает, за 7 минут аж 2 эякуляции. Но всё равно присутствует некий дискомфорт и опасение повредить и ей, и себе. Хочу попробовать дополнительную смазку. Подскажите, какую выбрать, возможно, со спермицидами, и не нарушат ли они её гормональный баланс при регулярности 4 раза в месяц? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.06.2009, 17:34
beat_lis beat_lis вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.11.2008
Город: KZ
Сообщений: 8
beat_lis *
Да-а-а...Вот это оперативность...Баньте меня,информации от вас НОЛЬ,большая половина из вас страдает манией величия,существуют форумы большей социальной направленности, чем этот и люди там с бОльшим состраданием!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.06.2009, 23:24
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваша обида на отсутствие ответа понятна.
Но к сожалению невозможно ответить на ваш вопрос по двум причинам - (1) консультации в отношении третьих лич неэтичны (и поэтому невозможны) и (2) "через интернет всё равно ничего не видно" - ни длины "вашей половины", "больше которой не получается никак ввести", ни "плотного кольца".
Мне кажется, что прежде чем думать о дальнейшей стратегии поиска решения вашей общей с вашей девушкой проблемы ей имеет смысл посетить врача-гинеколога.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.06.2009, 09:42
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для начала нужна оперативность от Вас - например - данные об осмотре гинеколога, который _предупреждён_ о наличии подобной проблемы и нацелен на её поиск. Верно? Потому что риск даже небольшой какой-то "помехи" во влагалище - заставляет прежде всего искать подобную причину.
А затем уже Ваша девушка обращается и излагает _своё_ видение проблемы, как она это ощущает, какие мысли у неё, и прочее. В связи с тем, что и психологпческая проблема в этом случае - возможна
Понимаете?
Что касается "оперативности" - я (как и все другие специалисты) прихожу сюда, когда освобождаюсь от работы и отвечаю на вопросы в своё свободное время. Срочные вопросы как правило не выносят на форум. а ищут специалиста в своём городе, для начала.
Понимаете?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.06.2009, 00:20
beat_lis beat_lis вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.11.2008
Город: KZ
Сообщений: 8
beat_lis *
Спасибо,советы чуть запоздалые, прошу прощения за резкие высказывания,проблема решилась с помощью мази Фарматекс. Девушке было вначале непривычно, но впоследствии освоилась. И смазка,и спермицид,и профилактика. Вот я ведь не специалист в этой области, поэтому и спрашиваю совета у Знающих. А получилось, что доходишь собственным умом. Что и радует. А названия мазей могли и подсказать...Ваши опасения понятны.Онлайн-консультации-ненадежное дело. Почему я и пишу, что этот форум не социальной направлености, а "специальной" (профессиональной). За сим надолго откланяюсь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.