Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.07.2009, 13:47
AndrAndr AndrAndr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2009
Город: Saint-Petersburg
Сообщений: 1
AndrAndr *
Много вопросов, что лучше предпринять сейчас

История длиться уже долго, прощу прощения за много букв....
Живу я в СПб.
Итак, в 17 лет лишился девственности с девушкой, через месяц началось жжение в уретре при мочеиспускании (без выделений каких-либо), позже стало не таким сильным, но неприятно было все-равно.Через 8-9 месяцев наконец-то дошел до врача, сдал анализы в КВД(мазок, кровь)по-моему с возбудителем.Все чисто.Симптому остались.
Через год-два пошел уже платно к урологу, он записал хронический простатит, назначил курс лекарств и массажа.Анализы на инфекции отрицательные все и на обычные и на скрытые.
Стало лучше.Контрольное узи показало кисту на простате, размеры в норме.Симптомы восстановились через месяц-два.Через год опять к нему же, опять по старой схеме...За деньги и тд.
Показывался еще одному урологу, было сказано: учитесь жить с простатитом,делайте спецгимнастику, ищите постоянную девушку и все со временем наладится.

К 21-му году постоянной девушки не было, тк в основном были неудачи, плохая эрекция при первом разе, а до следующего не доходило; причины в основном были в голове моей, так как эрекция была в другое время в норме...
В 21 нашел постоянную девушку и все стало прекрасно, секс улучшался все время, но периодически стали выявляться проблемы с эрекцией(когда думал о ней), которые сами же и стали проходить со временем, да и психологическое сексуальное состояние улучшалось.Правда первые пол года практически не мог кончить при сексе обычном, т.е 30-40 минут - было нормальным временем акта, позже как-будто ощущения стали острее все, и кончать стал периодически быстро, если возбужден был сильно...
Девушка на момент знакомства была больна зппп о чем мне сказала, поэтому все контакты были в презервативе, мы вместе пошли к венерологу моя девушка начала лечение.Мои боли при мочеиспускании и периодически слабая струя мочи и боли в простате, у меня все это сохранялись.
Также(не знаю важно-нет) появилось периодическое жжение в заднем проходе.
Я пожаловался венерологу, на что он взял, насколько я знаю, все возможные анализы, как то: сок уретры, мазки, Пцр, Кровь, "метод трех стаканов"(извините если неверно, но что-то такое) был использован.Все чисто, только по-моему какие-то вопросы возникли из-за некритического повышенного содержания лейкоцитов.
Дальше мне было рекомендовано появиться еще раз и сдать все то же самое.
И уже в следующий раз была выявлена трихомонада(у девушки были 2 другиз зппп, то есть на 100% не от неё).
Я лечился различными антибиотиками(действующих которых не так много) около года, даже девушка давно ходила чистая и уже меня поддерживала(он ее направил лечиться к своему помошнику, так как не только вен проблемы были найдены )...Мои анализы были то в норме, то опять показывали трихомонаду.В какой-то момент врач предположил гонорею и уже параллельно лечил и от нее...
Да, в середине курса судя по всему моя кисточка на простате превратилась в рубец, те лопнула при сексе, насколько я понял..

Когда я в очередной раз уже, устав от трат нервов и денег, я спросил напрямую как вы думаете, должно пройти наконец или хотя бы сколько курсов и времени надо для того, чтобы вылечиться, он ответил, что не знает и в моей ситуации он бы не загадывал.
Я прекратил все лечение после 4-5 курсов, я не очень помню скольки, так как все шло одно за другим с перерывами в месяц где-то.Анализов я сдал море.В голове пошли мысли, про то, что я просто так плачу деньги...

В этом году в 23 года я пошел еще к одному урологу, который взял мазок, сок простаты и сделали спермограмму(так как у меня варикоцеле непрооперированный и я хотел уточнить обязательно ли делать операцию)...Он сказал, что все в норме, сказал, чтобы меньше думал об этом головой и мол все симптомы являются отличным поводом заплатить денег врачам, так как массаж и свечи дают эффект ненадолго, но привязывают пациентов к повторению процедур.И он мне советует расслабиться, мол если бы была трихомонада, то ее бы точно не пропустили.

Настроение улетело и мы начали заниматься с девушкой сексом без презерватива, секс был просто классным с мегаэрекцией и полным удовлетворением.
Но вскоре мы расстались
После этого пару месяцев было нормальное желание, мастурбировал, но постоянной девушки не появилось сразу конечно.
Были моменты что я вез девушку домой и начал прогонять в голове все эти мысли о которых забыл давно, типа "синдром предвосхищения неудачи", впринципе так и вышло, в тот момент я решил принять афродизиак концентрированный(секс капсулы), и когда я расслабился, и эрекция нормализовалась, я начал фрикции, но я кончал через 5-7 фрикций, причем оргазма прям как такового не было, ну кончил и кончил, что называется...2 раза...
Я подумал, что зря под утро съел таблетки эти и забыл со спокойной душой, но через какое-то время ОПЯТЬ начались боли периодические в уретре(связано эти события или нет не знаю), в простате,и желание...то оно бъет ключем и онанирую по 4-5 раз в день или 2 раза за раз, то вообще нет желания по 4-5 дней.Нервничаю уже к девушкам подходить,если нет сексуально желания, так как не уверен, что все будет хорошо в постеле.

Все врачи у которых лечился-обследовался из крупных гос.больниц-клиник.Последний уролог - из МАПО.
Сейчас планирую все-таки разобраться в этой проблеме окончательно, так как устал больше некуда.Инфекция?Простатит?Голова?
Вопрос:
К какому врачу посоветуете в первую очередь обратиться(уролог, венеролог, сексолог, психолог).
Если есть кто-то действительно проверенный в СПб врач(уролог, венеролог), то скиньте координаты пожалуйста, так как боюсь повторения...
На что следует обратить внимание опять же в первую очередь в моей ситуации...
Понимаю что соматики без физиологии обычно не бывает, поэтому и хочу понять на что упор делать...

Спасибо, что дочитали.Если что-то надо уточнить, то я уточню.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.07.2009, 19:01
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AndrAndr Посмотреть сообщение
Инфекция?Простатит?Голова?
Вопрос:
К какому врачу посоветуете в первую очередь обратиться(уролог, венеролог, сексолог, психолог).
Если я правильно вас понимаю - то инфекции уже исключены.
"Голова" - в вашей ситуации играет огромный вклад. И на фоне этого вклада вопрос - "есть ли простатит, нету ли простатита" с моей точки зрения вторичен - тем более что вы прошли несколько курсов лечения.
Поэтому разбираться надо с головой, с вашим отношением к проблеме.
Нужен либо сексолог, либо психолог-психотерапевт, работающий с подобными проблемами. Кого-то конкретного в Питере на данный момент рекомендовать не могу.

Буду рад, если к комментариям присоединится кто-то из коллег.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.07.2009, 22:58
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сорри - я вернулся из поездки и с опозданием подключась к разговору.
ПРочитал все буквы Выделю главное - процитирую:
Цитата:
Настроение улетело и мы начали заниматься с девушкой сексом без презерватива, секс был просто классным с мегаэрекцией и полным удовлетворением.
- это пожалуй отвечает на Ваш вопрос
СОгласны, что ответ Вашего доктора (другого, который велел расслабиться) - не мог повлиять на простатит и на инфекции? А вот на психику - повлиял - что и дало результат. Очень вероятно.
КОроче - я бы в случае обращения ко мне) - простатит стал лечить возможно (при обострении, напирмер), но лишь как "фоновое" заболевание. Учитывая Ваш "эксперимент" с воздействием на нервы - психикой надо заниматься в первую, основную очередь Серьёзно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.