Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2009, 12:30
TMW TMW вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
TMW *
Unhappy желание есть а вобуждения нет

Добрый день!Видела похожие проблемы на вашем форуме.Вот решила обратится за помощью.Мне26 лет,замужем 5 лет,ребенку4 года.Опыт половой жизни 8 лет.Я ничего не чувствую во время ПА.Смазки соответственно ноль.Возбуждаюсь только при оральном сексе,даже получаю клиторальный оргазм регулярно.А когда доходит до нормального секса все пропадает.До начала половой жизни я была вся мокрая от простого прикосновения,возбуждение было очень сильное.А после начала половой жизни все пропало.Секса я хочу,желание есть а возбуждения нет.Нормальный оргазм получаю только во сне.Может у меня психологическая проблема?Как мне с ней справиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.07.2009, 23:23
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как муж относится к этой ситуации?
Оральный секс приводит к оргазму, традиционный - нет.
Можете ли Вы сочетать оральный секс с традиционным?

Что у Вас с настроением, радостью от жизни, самооценкой?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.07.2009, 11:20
TMW TMW вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
TMW *
Муж наверно привык к такой ситуации и у нас всегда начинается с орального секса,а затем переходим к традиционному.Только в этой ситуации я получаю удовлетворение.Настроение нормальное,в семейной жизни я счастлива.Мужа я люблю и он меня тоже.Недовольствие по поводу секса муж не разу не высказывал.А вот самооценка я считаю у меня низковата сама не знаю почему.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.07.2009, 10:21
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от TMW Посмотреть сообщение
получаю клиторальный оргазм регулярно.
Цитата:
Сообщение от TMW Посмотреть сообщение
Нормальный оргазм получаю только во сне.
Цитата:
Сообщение от TMW Посмотреть сообщение
А вот самооценка я считаю у меня низковата сама не знаю почему.
Как будто есть "ненормальный" оргазм, который вы регулярно испытываете, а вот какой-то "нормальный" (кстати - это как?) вы получаете "не с мужем", - во сне - и это снижает вашу оценку себя.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.