Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.09.2002, 16:05
LuAv LuAv вне форума
Серфер
 
Регистрация: 25.09.2002
Город: Москва
Сообщений: 5
LuAv *
Unhappy Воспаление яичников - не могу найти врача!

У меня частые боли в области паха, постоянные задержки, менструальный цикл протекает ненормально и еще много всего. В январе 2000 года меня оперировали: апоплексия яичника (вторичный аппендицит). После операции провели всевозможные исследования, пропили лекарства - и несколько месяцев все было нормально. А потом снова - задержки, боли. Что только не говорили о диагнозе - и кистозное образование, и какие-то гормональные дела... Не уверена, что правильно все описываю - я первый раз в такого рода форуме. Надеюсь, что ответ (любой) поможет все прояснить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.09.2002, 22:25
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
А что вы подразумеваете под "менструальный цикл протекает ненормально"?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.09.2002, 11:47
LuAv LuAv вне форума
Серфер
 
Регистрация: 25.09.2002
Город: Москва
Сообщений: 5
LuAv *
Ответ V.Dvorianchikovu

Сначала - огромное спасибо за отклик.

Первый день менструации - кровотечение среднее, но по большей части это даже не кровь, а большие куски слизи (читала, что немного их должно быть, но не столько, я уверена). И, конечно, резкая боль в правом яичнике (не тупая ноющая, а именно резкая). А вот потом... На второй день крови нет вообще. На третий - немножко, и снова эти куски слизи красно-коричневого цвета. (Прошу прощения за нелицеприятное описание). Все. Как таковые месячные идут только один день, а дальше - какие-то остатки. Это у меня недавно (может, года полтора). Все остальные годы - стабильная шестидневная менструация, причем с довольно обильным кровотечением.
Мне кажется, что это ненормально.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.10.2002, 10:27
LuAv LuAv вне форума
Серфер
 
Регистрация: 25.09.2002
Город: Москва
Сообщений: 5
LuAv *
Question

Мне больше никто не ответит?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.10.2002, 11:38
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По Вашему описанию "менструальный цикл протекает ненормально и еще много всего...", "провели всевозможные исследования, пропили лекарства..." вряд ли кто-то сможет Вам здесь предметно ответить. Вам нужно обратиться на очный прием и на месте разбираться в ситуации.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.10.2002, 09:02
LuAv LuAv вне форума
Серфер
 
Регистрация: 25.09.2002
Город: Москва
Сообщений: 5
LuAv *
Якову, врачу.

А вы читали мое ВТОРОЕ сообщение? Мне показалось, что там все крайне подробно описано насчет ненормального протекания...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.10.2002, 09:05
LuAv LuAv вне форума
Серфер
 
Регистрация: 25.09.2002
Город: Москва
Сообщений: 5
LuAv *
И, кстати, спасибо за совет обратиться к врачу. Вы, кажется, и название темы не читали...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.