Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.11.2009, 22:22
April_82 April_82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 7
April_82 *
УЗИ на второй недели беременности

Добрый день!
Сегодня мне поставили срок 2 недели, но прогнозы не утишительные. Доктор УЗИс сказал что явно виден деффект имбриона. На снимке у него один край, как бы оборван, он не ровной овальной формы. Ещё сказал что размер очень маленький (вот что написано на снимке)
Рамеры:
1 D 0.82cm
2 D 0.35cm
3 D 4.10cm
4 D 5.14cm

В общем доктор УЗИ меня напугал, рассказав что это явная потология. Я стараюсь не паниковать (это моя первая и долгожданная беременность). Просто женская консультация начнет работать только в понедельник.
Подскажите пожалуйста, возможно л сохранить эту беременность и каковы последствия этих деффектов на такой ранней стадии?
Мне 27 лет, у меня аутоимунный тероидид, на данный момент принимаю только Л-тироксин. Болею ОРВИ.
Спасибо.
  #2  
Старый 13.11.2009, 22:53
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ дан в другой теме. Не надо множить темы.
Эта тема закрыта
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.