Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2011, 15:02
2012olga 2012olga вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: новосибирск
Сообщений: 5
2012olga *
Высокий ТТГ после стимуляции, низкий АМГ

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, определиться в следующей ситуации. Мне 35 лет, беременностей не было. Начиная с сентября у меня было 2 протокола, оба безуспешные. В первом протоколе (короткий) получили всего 2 яйцеклетки, эмбрионы остановились в развитии. Сейчас закончился второй протокол (длинный), получили 12 фолликулов и 5 яйцеклеток, из них получили 2 эмбриона. Был перенос двух 3-дневок, но, увы, результаты отрицательные. После переноса была поддержка утрожестаном, 800 мг.+Дивигель 2г. Сейчас врачи отказываются брать меня в следующую программу, т.к. говорят, что результатов все равно не будет, т.к. у меня АМГ 0,84, и что согласятся взяться за меня только с донорской яйцеклеткой. Остальные анализы в норме. Единственно у меня также гипотериоз, высокие показатели антител. Перед вступлением в программу ТТГ был в норме 1,1, а вот сейчас сдала его после стимуляции, и получила ТТГ 7. В прошлый раз после программы ТТГ был 6, но как-то никто не обратил на это внимание. И поэтому, у меня такие вопросы. 1) Стоит ли пробовать еще раз со своими яйцеклетками, т.к. конечно же хотим своих детей? 2) Почему так "прыгает" ТТГ после стимуляции, норма ли это? 3) И как влияет ТТГ на имплантацию? Может, из-за скачков ТТГ не произошла имплантация (хотя делали хетчинг) и мне просто нужно обратиться к более опытному врачу?

С уважением, Ольга
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.