Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2016, 17:31
Max04 Max04 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2016
Город: Кунсан, корея
Сообщений: 1
Max04 *
Смена ок

Здравствуйте. Я живу сейчас в южной корее. Пользуюсь мерсилоном но нет возможности купить новую пачку а без рецепта здесь нельзя купить противозачаточные. Вобщем нет возможности сейчас обратится к врачу. В СЕРЕДИНЕ ПАЧКИ мерсилона начала пить новые ок которые взяла у подруги ( знаю что так нельзя но сейчас экстренная ситуация, не могу купить свои ок). Слишком ли это опасно? И сохраняется ли противозачаточные эффект. Новые ок пью 2й день - начались мажужие выделения похожие на менструальные. И по окончанию этой пачки можно ли начать прием мерсилона снова (мне как раз прийдет посылка с лекарствами)?? Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2016, 01:44
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
напищите состав нового контрацептива

если знаете, что нельзя - зачем тогда так делать???
и почему вы начали прием нового препарата в середине приема мерсилона? ведь еще оставались таблетки в упаковке?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.