Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Диабет

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.02.2016, 13:56
Ekaterina2106 Ekaterina2106 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.06.2014
Город: Ульяновск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 9
Ekaterina2106 *
Может ли быть при ГСД гликированный гемоглобин в норме?

Здравствуйте, уважаемые врачи! Однократно уровень глюкозы показал 6.0. в лаборатории поликлиники по м/ж. Беременность,15 недель(на тот момент). После этого дважды пересдавала анализ в Инвинтро - норма (5.0, 4,8). Гликированный гемоглобин - 5,1.В сладком, мучном себе не отказывала эти 3 месяца (в пределах разумного). Знаю, что для постановки диагноза достаточно всего лишь одного аномального показателя. Но неужели всегда лабораторная ошибка исключена? Тем более , что были случаи ошибок в этой лаборатории, касаемо других анализов у меня и у других(на сифилис, например). Врач, которому я очень доверяю непреклонна, ГСД - без вариантов Я уже почти смирилась, но все равно было бы интересно альтернативное мнение. И все еще продолжаю надеяться на лабораторную ошибку Могла ли я поесть на ночь что то сладкого , к сожалению, не помню.Потому что результат мне дали лишь через полторы недели.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.