Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 17.08.2010, 13:08  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы обсудили с коллегами Вашу историю и я полностью согласна с мением доктора и в который раз встерчаюсь с ошибочой переоценкой пациентом одной болезни и недооценкеой другой
Вы не первый человек на Земле с сочетанием ряда аутоиммунных заболеваний , среди ваших проблем проще всего решать вопросы гипотироза - но его осложнеия перекрываются ( как перекрываются и заболевания) с другими проблемами и все превращается в кашу , ингредиенты в которую добавляет и сам пациент..
А в это время развивается медицина , но по какой-то причине в крупный центр у хоть в ИИ ревматологии Вы не ображаетесь за помощью
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #17
Старый 18.08.2010, 04:22  
ValentinaRB ValentinaRB вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: Караганда
Сообщений: 10 ValentinaRB *
Здравствуйте, Галина Афанасьевна. Я вполне понимаю, что моей главной проблемой является гипотиреоз и сейчас я лечу только его. У ревматолога я много лет стояла на у чете и часто лежала в ревматологических отделениях. Спасибо, что не оставили без внимания мои сообщения.
Ответить с цитированием
  #18
Старый 18.08.2010, 10:53  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Боюсь , что Вы меня не поняли - ревматологические проблемы Ваши не вполне решены и мб имеет смысл хотя бы проконсультировтаь выписку в Москве
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.