Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.09.2010, 07:50
milini milini вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.12.2009
Город: Кемеровская область
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
milini *
Помогите спавиться с тревогой.

Добрый день! Меня зовут Людмила, мне 33 года. Очень прошу дайте совет, как мне справиться с тревогой. Все дело в том, что мне через месяц предстоит очень серьезный экзамен, всязанный с повышением по работе. Нужно будет ехать на целый месяц в другой город, выучить неимоверное колличество законов и сдать наитруднейший экзамен, который принимают очень строго. На работе руководители накручиваю очень, пугают, что если не сдам, то можно смело увольняться. Отказываться тоже не хочу, откладывала и так на сколько возможно. Без этого экзамена карьерного роста и повышения зарплаты мне не видать. Вся прблемма в том, что меня уже заранее начало потряхивать, пропал апетит. Очень нужно собрать силы и мысли в кучу и подготовиться к впитыванию массы информации. Может порекомендуете что-то попить. Пила афобазол, немного помогло, но хотелось бы большего. При волнении у меня начинает срабатывать рвотный рефлекс, я даже кашлянуть не могу. С этим можно как нибудь спавиться? К моей учебу еще наложился возможный переезд в другой город и все что с этим связянно. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.09.2010, 15:34
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Подготовиться к экзамену психологически Вам поможет очная работа с психологом. Если Вы настроены подобрать фармакологический препарат, снижающий тревогу, то это нужно делать во время очной консультации у врача-психиатра или психотерапевта.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.09.2010, 18:12
milini milini вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.12.2009
Город: Кемеровская область
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
milini *
Я все это понимаю, но я живу в маленьком провинциальном городке. Ну нет у нас психологов, только два детских и все. Ближайший крупный город в 115 км от нас. Много не наездишься. Поэтому и обратилась сюда.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.09.2010, 19:04
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Назначением фармакотерапии заочно Вам здесь не помогут, для лекарственных назначений требуется очная консультация.
Возможно, кто-либо из психологов РМС захочет поработать с Вами здесь.
Вы также можете обратиться к любому из специалистов, практикующих онлайн-консультирование, в индивидуальном порядке.
Удачи!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.09.2010, 20:54
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Детские психологи зачастую бывают хорошими "взрослыми" психологами.
К ним не пробовали обратиться?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.09.2010, 18:19
milini milini вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.12.2009
Город: Кемеровская область
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
milini *
Пробовала вчера обратиться к детскому психологу. Получила ответ, что ей и детей достаточно, еще взрослых ей не хватало.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.09.2010, 10:55
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы пробовали получить бесплатную консультацию у этого детского психолога?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.09.2010, 12:47
milini milini вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.12.2009
Город: Кемеровская область
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
milini *
Я подошла к ней, начала разговор. Та даже не дослушала. Как только поняла, что проблема не в ребенке, а у меня, сразу грубо обрубила. До темы оплаты и до самой просьбы я даже не дошла в разговоре. Сам разговор занял менее минуты. И ответ был дан с невозмутимым лицом и резко. Может и можно было следующий раз подойти и начать разговор сразу с суммы. Но желания работать с ней у меня пропало. При работе с психологом главное доверие и надежда на понимание проблемы. Здесь этого уже не будет. Вторая психолог в отпуске до 1 октября. Мне 1 октября уже ехать. Проблема осталась. Стараюсь сама убеждать себя, что ничего страшного. Но бывает тревога накатывает, руки дрожат. А на экзамене самое главное собраться и не растеряться. Это меня и беспокоит. В состоянии паники мне это очень трудно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.09.2010, 12:02
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Подойдите еще раз. Прямо спросите, готова ли она рабоать с Вами платно, если не готова - попросите рекомендовать кого либо.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.