Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.07.2014, 23:36
lozhka_degtya lozhka_degtya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2014
Город: Иваново
Сообщений: 1
lozhka_degtya *
переход с Ярины на НоваРинг

Добрый день!
Мне 24, на Ярине сижу с 16 лет, по назначению гинеколога, термин, который мне называл специалист, проводивший УЗИ - поликистоз. В 15 лет залетела в больницу, месячные шли 3 недели и никак не хотели заканчиваться. У мамы был диагноз-бесплодие. Как мне потом объяснял мой гинеколог: у меня много мелких фолликулов, которые созревают одновременно и, тем самым, продляют месячные. Кололи кровоостанавливающие, принимала ригевидон (ПМС был очень ужасный: бросалась на стену, рыдала по всякому поводу), поменяла на Диане-35 начала толстеть, сменили на Ярину - все ок, никаких побочек. Месяц назад пришла к своему гинекологу, вроде как надо сделать перерыв, как обычно, но у меня на данный момент регулярная половая жизнь - не могу себе этого позволить. Она мне посоветовала НоваРинг, рассказала про ребаунд-эффект. На данный момент прошел 1 цикл с НоваРингом (все в порядке, без побочек), пользовались дополнительно барьерным методом, вопрос вот в чем: когда можно снимать дополнительные меры контрацепции?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.