Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2006, 17:03
Кошка Кошка вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.06.2006
Город: Челябинск
Сообщений: 12
Кошка *
ЛГМ

Добрый день всем!
Очень надеюсь на Вашу помощь и консультацию!
Мне 32 года. В 1997 году заболела ЛГМ (во время беременности).
В 1998 году проведено комплексное лечение (химия, облуч.). После проведенного лечения чувствовала себя хорошо. В 1999 году вышла на работу и начались простудные заболевания (болела ОРЗ и ОРВИ почти каждый месяц). Но в основном самочуствие было нормальным (усталости не было). В феврале 2002 года вдруг резко ухудшилось самочуствие, стала сильно уставать на работе, повысилась утомляемость, появилась гипер сонливость. В мае этого же года на шее появился лимфоузел, опять была химия и облучение. Но после этого проведенного лечения самочуствие не улучшилось, также сильно уставала, даже если ничем и не занималась (в выходные например). Летом 205 года у меня обнаружили узловой зоб, направили на операцию. В сентябре этого же года мне удалили правую часть щитовидки с перешейком. Гистология показала: рецидив ЛГМ с поражением щитовидной железы. Уже во время химиотерапии сдавала кровь на ТТГ, назначили тироксин. Через три месяца после химии снова сдала кровь на ТТГ, анализ оказался в норме. Эндокринологи сказали что со щитовидкой у меня все в порядке. Но мое состояние остается на прежнем уровне. Такая же усталость, сонливость и утомляемость. Также беспокоит что из-за хиимй развился искуственный климакс.

Пожалуйста подскажите что-нибудь!!!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.