Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.06.2008, 21:22
sladky_pirozhok sladky_pirozhok вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 1
sladky_pirozhok *
Unhappy Задержка :confused:

Здравствуйте!

Мне 21 год, рост 171, вес 67кг. Месячные начались в 17 лет, проходят безболезненно, необильно, в течение 4-5 дней, но нерегулярно. К сожалению, у меня не сохранились точные данные, но самая длительная задержка наблюдалась примерно полгода.
В этом году за 5 месяцев были только 3 раза, первый цикл составил 39 дней, второй 46, а с момента последней менструации ( с 5.04) прошло уже 60 дней, а месячные не наступают.
Сделала 3 теста на беременность, которые показали отрицательные результаты, к тому же не было незащищенных половых актов (способ контрацепции- презерватив).

В марте лечилась от молочницы(свечи клотримазол), через месяц молочница вновь дала о себе знать и лечение повторилось ( клотримазол + ирунин). Сейчас с этим все в порядке.

В апреле на пятый день цикла проходила трансвагинальное УЗИ, никаких патологий выявлено не было, но был поставлен диагноз «мультифоликулярия правого яичника». Гинеколог в поликлинике сказала, что это нормально для данного этапа цикла. По просьбе назначить ОК, порекомендовала трехфазные препараты, которые по ее словам поспособствуют нормализации цикла и заживлению эрозии. Я выбрала препарат Триквилар, но начать его прием никак не получается, потому что не начинаются месячные.

Подскажите, пожалуйста, какие действия мне предпринять в данной ситуации.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.