Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2013, 22:02
Svetosch Svetosch вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Белгорол
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Svetosch *
Нерегулярные месячные после родов

Светлана. 30 лет. В прошлом году (2012) в октябре я родила сына. Беременность была тяжелая. Первая беременность и роды. В результате родился сынок с отриц.группой крови, а я и муж положительные. Во время беременности у меня была крапивница и в дальнейшем отек Квинке. После родов через два месяца у меня начались месячные, цикл был нерегулярный. 23-35 дней. в марте я пошла заниматься в фитнес центр, пошли месячные через 46 дней. В данный момент задержка третий месяц. Последние месячные были 7 июня. Вес мой 95 кг. Пошла к гинекологу. Она посмотрела и сказала вроде бы беременности не видно. В период задержки я каждую неделю покупала тест разных фирм-показывали отрицательно. Грудью кормила ооочень мало. Но сейчас немного капель выделяется из одной груди. Врач назначила мне дюфастон, вит.Е и В6, аскорбинку. назначила кучу гормонов - на половые гормоны, на щитовидку, на гликированный гемоглобин, ФСГ,. ПРл или ПРП, Э2, ТТГ и Т4св., ЛГ, и на хгч. Прийдя домой я выпила дюфастон и через час пошли кровотечения.
Хотела спросить правда ли что все эти гормоны могут вызвать задержку месячных? Обязательно сдавать все? После того как пошли кровотечения обязательно сдавать ХГЧ? и вообще что именно можно сказать по этой проблеме. Просто я читала что это может быть нормальным состоянием. Мама мне говорит не пей никакие гормоны еще хуже будет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.08.2013, 22:09
Svetosch Svetosch вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Белгорол
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Svetosch *
Может быть месячные пошли не от дюфастона? просто уж очень он быстро подействовал)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.