Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2011, 13:35
OlesyaKi OlesyaKi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 1
OlesyaKi *
Вторичная аменорея

Здравствуйте, мне 28 лет, замужем, родов, абортов не было. 2 года я принимала ОК "Три Мерси", села на вегетарианскую диету, похудела с 51 кг до 43 кг (мой рост 161 см), Бросила пить таблетки и месячные не пришли. Последний раз были в октябре 2009 года. Сделала УЗИ: размер матки 40х25х33 (написали инфантилизм), яичники прав. 31х19, лев. 29х19, эндометрий 3,5 , множество фолликулов до 5-6 мм, никаких образований нет. С октября 2010 года начала полноценно питаться. Вес достиг 51,5 кг. Гинеколог прописала Фемостон 2/10 на 3 месяца. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, принимать его или ждать пока само восстановиться? Или ждать опасно? Спасибо заранее за ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2011, 17:15
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так с октября 2009 менструаций и не было?
Целесообразно начать прием Фемостона 2/10 всё же.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.