Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.11.2002, 23:58
anna_u
Гость
 
Сообщений: n/a
Question задержка

Прошу ответить на возможно банальный, но все-же вопрос, требующий ответа.
Последние месячные начались 21,09,02г. после этого последовала перемена моего места жительства, смена климата, стресс связанный с переездом, смена питания. Кроме того, после долгого воздержания была близость. Согласно моему календарю, очередные месячные должны были начаться примерно 18-го числах октября. Точно ответить затрудняюсь поскольку последние месячные начались на 5 дней раньше срока (могу объяснить это стрессом связанным с переездом). Таким образом, на данный момент у меня задержка примерно в 10-14 дней. Сделала тест на беременность-результат отрицательный.
Как можно объяснить подобное явление? Может все в норме? Раньше были сбои в менструальном цикле, но подобной задержки не было! Может мне необходимо проити какое-нибудь специальное обследование?
Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2002, 00:55
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нарушение цикла может быть связано с переездом и стрессом. Вы можете сделать УЗИ, и, если патологии не будет выявлено, просто ждать месячных. В любом случае, обратиться на прием к гинекологу не будет лишним.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.