Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Кистозные образования яичников

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2010, 15:01
V_Marina_A V_Marina_A вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: минск
Сообщений: 1
V_Marina_A *
Exclamation киста правого яичника

Здравствуйте.у меня был вакум в 17 лет,после чего осталось жёлтое тело,которое врач сказал что рассосётся.но оно по видимому не рассосалось.

Вот моё предпоследнее узи:

Матка:положение сзади
длинна-53мм.передне-задний р-р 31мм
ширина-50мм
эндометрий-12мм
контуры:ровные
структура:однородная
очаговые образования:нет

Правый яичник: 42*28
структура: однородная,
фолликулы: есть- до 7мм,
очаговые образования:есть


Левый яичник:51*20
структура:однородная,
фолликулы:есть-до 13мм
очаговые образования:есть

На доне правого яичника гиперэхогенное образование 28*21*38мм с чёткими контурами,признаки фолликулярной кисты в левом.

Подскажите пожалуйста насколько это серьёзные результат узи,вылечиться ли это,и ещё те кто делали мне узи всегда говорили что у меня матка опущена,на что это влияет,доктора никогда ничего мне не обьясняют когда спрашиваю. Влияет ли это на рождение детей
когда делала узи уже последний раз доктор по моему узи сказала что у меня кисты нет,у меня кистозные образования(наложение тканей друг на друга обьяснила она мне),и назначила мне ОК на 6 мес. помогут ли они мне?
Помогите пожалуйста,очень нужна ваша помощь в ответе.Заранее очень благодарна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2010, 22:16
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
День цикла на момент проведения УЗИ?
Нет третьего размера яичников?
Скока нам лет?

Остальные факты - смотрите тему, как правильно изложить информацию в теме, чтобы на нее ответили специалисты форума.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.