Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.07.2010, 13:31
Аватар для Eliri
Eliri Eliri вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.09.2008
Город: Siberia
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Eliri *
Возможна ли беременность?

Мне 38 лет и у меня чисто "технический" вопрос. Есть ли вероятность наступления беременности, если МЦ нарушен? То по два месяца - задержка, то 2 раза в месяц по 7-10 дней. На очном осмотре гинекологи говорят, что все нормально, а почему цикл нарушен, неизвестно. Сейчас живу с мужем, и хотела бы знать, стоит ли мучиться со всякими контрацептивами или можно так...беременность я вряд ли смогу перенести...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.07.2010, 17:22
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вероятность наступления беременности есть. Пусть небольшая, но есть.
А почему Вы не хотели бы принимать контрацептивы? Цикл был бы (пусть его имитация) регулярным.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.07.2010, 01:42
Аватар для Eliri
Eliri Eliri вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.09.2008
Город: Siberia
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Eliri *
Спасибо! Не хочу, потому что, во-первых, и так слишком много таблеток пить приходится, а во-вторых, не хочу использовать гормоны без крайней необходимости. Так что для контрацепции используем или фарматекс или презервативы, но ни то, ни другое не нравится.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.07.2010, 13:12
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так пользуйтесь НоваРингом (это влагалищное кольцо).
Фарматекс и и презервативы не дадут той степени надежной защиты от беременности, как дают гормональные контрацептивы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.