Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.03.2006, 14:49
ARIKA ARIKA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
ARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
эглонил

Здравствуйте!

У моей приятельницы проблема: изменяет муж. Она была на приёме у психиатра, который назначил Неурол по 0,25 2 раза в день. Такое лечение не очень спасает, хотя, по началу она стала спокойнее, но теперь хочет добавить Эглонил, думает, что поможет.
Сочетаемы ли эти препараты и в какой доэеровке принимать Эглонил?
От услуг психотерапевта она отказалась.

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2006, 15:29
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не советую Вашей приятельнице заниматься самолечением. Лучше ещё раз посетить психотерапевта и обсудить проблему с ним.

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.03.2006, 16:07
ARIKA ARIKA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
ARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо, но врач в отпуске еще 4 недели будет, к другому она не пойдет, ждать не может.
По существу вопроса, если можно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.03.2006, 16:15
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Арика, Вы же не первый день на форуме.
Самолечение не приветствуется, заочно лечение не назначается, через других лиц не консультируют.

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2006, 16:23
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka на форуме
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А кроме всего вышесказанного коллегами, уважаемая Арика, подумайте еще и над тем, в качестве кого Вас эта подруга использует (даже если и по Вашей инициативе). Даже если представить, что Вы здесь получили какую-то рекомендацию, передали ей, а она ее выполнила, кто будет виноват? То, что виновный потребуется, считайте установленным фактом.
Поэтому для Вашего блага - передайте ей пожелание посетить психотерапевта и не морочить Вам голову. Изменение лечения следует обсуждать только с лечащим врачом.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.03.2006, 17:42
ARIKA ARIKA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
ARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Наталья П.
Арика, Вы же не первый день на форуме.
Самолечение не приветствуется, заочно лечение не назначается, через других лиц не консультируют.
Знаю. Ох..., ну, попросила посоветоваться, я ей говорила, что ответа не будет, она, как пьяный с радио:"Говори, да, говори!"

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а): Пьяный у радио обычно просит: "Покажи, да покажи!"
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.03.2006, 17:45
ARIKA ARIKA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
ARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
А кроме всего вышесказанного коллегами, уважаемая Арика, подумайте еще и над тем, в качестве кого Вас эта подруга использует (даже если и по Вашей инициативе). Даже если представить, что Вы здесь получили какую-то рекомендацию, передали ей, а она ее выполнила, кто будет виноват? То, что виновный потребуется, считайте установленным фактом.
Поэтому для Вашего блага - передайте ей пожелание посетить психотерапевта и не морочить Вам голову. Изменение лечения следует обсуждать только с лечащим врачом.
Моя приятельница знает, что есть возможность проконсультироваться с грамотными врачами на этом форуме и попросила меня. Интернета нет у неё, к другому не хочет идти, не логично, да?
В любом случае, спасибо, уважаемая Ирина Геннадьевна.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.03.2006, 00:58
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ARIKA
Моя приятельница знает, что есть возможность проконсультироваться с грамотными врачами на этом форуме и попросила меня. Интернета нет у неё, к другому не хочет идти, не логично, да?
В любом случае, спасибо, уважаемая Ирина Геннадьевна.
Как раз таки - логично. Повторю мысль Ирины Геннадьевны другими словами.
Вашей приятельнице сейчас весьма тяжело, и она хочет разделить это бремя с Вами. Как это лучше всего сделать? Попросить совета, через Вас у "грамотных врачей". Взять Вас в "сообщники", чтобы ответственной за ее состояние были Вы и "грамотные врачи". К чему приводят советы в такой ситуации? Надеюсь, догадываетесь...
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.03.2006, 15:51
ARIKA ARIKA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
ARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anthioh
Как раз таки - логично. Повторю мысль Ирины Геннадьевны другими словами.
Вашей приятельнице сейчас весьма тяжело, и она хочет разделить это бремя с Вами. Как это лучше всего сделать? Попросить совета, через Вас у "грамотных врачей". Взять Вас в "сообщники", чтобы ответственной за ее состояние были Вы и "грамотные врачи". К чему приводят советы в такой ситуации? Надеюсь, догадываетесь...
Спасибо за ответ.
Чесслово, я не думаю, что я буду "крайняя", она сама медик...да...и, тем более, должна понимать, что надо бы пойти к врачу.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.03.2006, 16:05
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka на форуме
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда, я думаю, она с понимаем воспримет Ваше разъяснение и наш совет. Может просто так ей и передать? " пожелание посетить психотерапевта и не морочить Вам голову. Изменение лечения следует обсуждать только с лечащим врачом." Тем более, если она сама врач, думаю, она не удивится этому. Согласитесь, таблеткой предотвратить развод трудновато... Без ее участия в ее жизни ничего не изменится.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.