Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2003, 04:42
s-asya
Гость
 
Сообщений: n/a
вазомоторный ренит

Добрый день. Врач поставил мне диагнос обострение вазомоторного ренита (меня беспокоят восполенные раковины в носу, и из-за них мне трудно дышать). Назначил УВЧ, глюконат кальциа, таблетки от аллергии, сложную мазь (изготовл. в аптеках). Но уже прошла неделя, а результата нет. Запретили пользоваться каплями для носа, но если днем еще как то держусь, то ночью просто задыхаюсь, так как раковины в носу восполяются до такой степени, что просто нечем дышать. Подскажите, что мне делать, и в чем причина моего состояния.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2003, 16:30
Gromoboy Gromoboy вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 29.05.2003
Сообщений: 237
Gromoboy
Причина - в микоплазмозе, больной печени и Вашем незнании "законов здоровья".
Из лекарственных средств воспользуйтесь гомеопатическим Назентропфеном С. Применение - согласно инструкции.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.07.2003, 12:22
Аватар для Hard
Hard Hard вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.12.2002
Город: Москва - Los Angeles
Сообщений: 1,703
Поблагодарили 18 раз(а) за 13 сообщений
Hard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Thumbs down

2 Gromoboy
Скажите все же, Вы - громобой, забаненный на этом форуме еще в мае Evgeniy и некий Кульпинский Е.Н. - это одно и тоже лицо или нет?
Удивительно, что Ваша назойливая привычка всюду впихивать свой гомеопатический и микоплазменный бред в точности копирует неприличное поведение давно надоевшего всем гомеопатического карагандинца Evgeniy-я.
Когда Вы наконец поймете, что для всяческих альтернативных лекарей, как то, гомеопатов, иголочников, заклинателей, факиров и т.д. существуют специальные разделы форумов. И верх неприличия мешать общению врачей с пациентами. И то, что к Вам - гомеопатам на форуме никто не обращается, не дает Вам права лезть ко всем и каждому с рекламой своих навязчивых идей .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.07.2003, 18:01
Gromoboy Gromoboy вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 29.05.2003
Сообщений: 237
Gromoboy
некоему Hardy:
1. Евгений - мой друг, что я никогда и не скрывал на форуме. вы легко могли это узнать. если бы внимательнее посмотрели мои сообщения.
2. Наши взгляды на медицину совпадают.
3. Убедительная просьба - не мешать общению с пациентами. Если Вам не нравится гомеопатия или что-то еще - то это целиком и полностью Ваши проблемы. Вы можете в своих постах делать пометку:"В отличии от гомеопата имярек, я считаю...". Все поймут, что Вы представитель традиционной медицины. Должен отметить. что все Ваши требования на практике означают лишь ограничение информированности обратившихся на форум людей.
4. Еще одна убедительная просьба - воздерживаться от личных выпадов, как бы ни была Вам антипатична гомеопатия и ее представители.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.07.2003, 18:54
Аватар для Vladlen
Vladlen Vladlen вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 25.05.2003
Город: Israel
Сообщений: 413
Vladlen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVladlen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVladlen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVladlen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVladlen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVladlen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Врач поставил мне диагнос обострение вазомоторного ренита (меня беспокоят восполенные раковины в носу, и из-за них мне трудно дышать). Назначил УВЧ, глюконат кальциа, таблетки от аллергии, сложную мазь (изготовл. в аптеках). Но уже прошла неделя, а результата нет. "
______________________________
Откровенно говоря, читая подобное, можно не удивляться, что различные громобои тоже хотят поучаствовать в празднике российской медицины. И им это неплохо удается.
Потому что большой разницы с цитатой "Причина - в микоплазмозе, больной печени и Вашем незнании "законов здоровья" - я не нахожу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.