Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.04.2012, 21:50
lun lun вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: самара
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
lun *
зуд после ПА и "объект"

Здравствуйте уважаемые врачи.
Лет пять у меня был один половой партнер, вначале все было хорошо, первый год, потом забеременела, потом родила и желание заниматься сексом потихоньку угасло. В итоге последние года 2-3 был очень редкий секс, вплоть до раз в пол года наверно.
Недавно появился новый половой партнер, на удивление появилось желание и удовольствие. НО! Где то после 3-го полового акта у меня появился зуд во влагалище, не сразу после секса, а через какое то время, но мне кажется что это связано с сексом. Важно: я взяла зеркало и посмотрела свое влагалище, там что-то изменилось, внутри появилось что-то, оно не торчит, а просто видно внутри, вот сверху клитор вроде(он тоже виден внутри, хотя раньше его тоже помоему не было видно) и еще пониже что-то появилось, раньше мне кажется этого не было видно, так вот чешится именно там внутри, вот это что-то которое появилось! мне очень интересно что это такое...и мне кажется это связано с возобновлением половой жизни. Я обязательно схожу к очному гинекологу, но пока нет возможности. Вообще была последний раз год назад где то.
На данный момент зуд не ощущаю. Подскажите пожалуйста что это может быть. И самое главное меня волнует что это такое у меня появилось внутри...
Заранее благодарю за ответ и извините за глупые вопросы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2012, 22:27
afhvfwtdn afhvfwtdn вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Архангельск
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 279 раз(а) за 259 сообщений
afhvfwtdn этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Вопрос действительно неумный. Как можно что-то советовать, не видя того что не "торчит", но "видно внутри". Вам надо на очный прием.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.