Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2018, 11:54
Egor16 Egor16 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Egor16 *
Рентген стоп с нагрузкой

Добрый день, из-за боли в ногах обратился к хирургу-ортопеду, сделал снимки стоп в платной клинике. На одной стопе угол свода 150 градусов, на другой 145
Заключение отнес в военкомат, там сказали, что с таким плоскостопием мне будет присвоена категория годности Б, и направили на повторное в районную поликлинику.
А в районной на снимках уже 141 и 143 градуса. Ни с кем не договаривался, и ни о чем не просил
В платной снимки делал стоя вертикально, на одной ноге. Там выдали нормальные снимки на формате А3 в натуральную величину
А в районной меня поставили так, что я "прилип" к этому аппарату, и получилось так, что весь свой вес я переносил на внешнюю часть стопы, поднимая свод.
Хотелось бы узнать, правильно ли это
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.11.2018, 23:25
Nikkitta Nikkitta вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,423
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2,272 раз(а) за 2,073 сообщений
Nikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Иди в армию.

Комментарии к сообщению:
doctor101 одобрил(а): не косить,а служить
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.