Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.10.2010, 23:27
MASLENCHIK MASLENCHIK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.10.2010
Город: москва
Сообщений: 3
MASLENCHIK *
4 замерших беременности

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сижу второй день на этом сайте и ничего не могу понять. моя история такова: первые два аборта, от разных мужчин, первый на сроке 8 недель, второй на сроке 4 недель. потом брак и 4 замершие беременности на сроке 5-6 недель. как по одному сценарию: беременности планируемые, наступают с разу. 27-28 день от (образно говоря, от момента зачатия, мои наблюдения) начинаю кровить. узи- отслойка хориона с образованием гематомы, размер почти одинаковый 2.5 1.1 3,1. серцебиение- опредиляется. лежу- сохранию. узи через неделю или более- неразвивающаяся беременность 5-6 недель. сдавали все возмоные анализы всё хорошо, всё в норме. первые 3 замершие наблюдалась в саратове. последнюю в москве в ФГУ НЦАГиП им.Кулакова попросили сдать ещё ХЛА по 2 классу.( я уже прочитала все коментарии по этому поводу) вот теперь и не знаю, кому и во что верить. В.М.Сидельникова объяснила мне доступным мне языком, что мой муж является гомозиготным и все беременности от него так и будут заканчиваться, потому что первые 4-5 недель работает женский фактор, а потом должен включатся мужской. но так как муж гомозиготен, там не строительного материала, и эмбрион замирает. почитав про HLA не пойму в чем причина? если они не причем, то в чем дело?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2010, 23:40
MASLENCHIK MASLENCHIK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.10.2010
Город: москва
Сообщений: 3
MASLENCHIK *
дополнение

HLA мужа DRB1 07 07 DQA1 0201 0201 DQB1 0201 0303 HLA мои DRB1 03 15(02) DQA1 0501 0102 DQB1 0201 0602-8 КАРИОТИП мужа 46 xy мой 46xx кариологическое исследование хориона абортуса (последнего) 46xx, нормальный женский. делали мне лит, но правда с донором, у мужа гепатит А.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.10.2010, 10:36
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
О чем Ваш вопрос?

З.Ы. У врача поинтересуйтесь, как же Ваш гомозиготный муж сам на свет появился, если у гомозигот какая-то там напряженка со строительным материалом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.10.2010, 12:55
MASLENCHIK MASLENCHIK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.10.2010
Город: москва
Сообщений: 3
MASLENCHIK *
кто подскажет?

Мой вопрос прост, как и у многих здесь. в чём причина замирших беременностей? если не ашеля, то что? в какую область медицины можно ещё обратится, какие анализы нужно ещё сдать? дайте вразумительный ответ, а то вы только оспариваете мнения других врачей! для вас это просто работа, а для нас это жизнь: боль и отчаиние. а про мужа спрашивала, Сидельникова говорит, что это ошибка природы. его родители были генетически как брат с сестрой, поэтому так и получилось. ещё она много говорила, про его недостатки зроровья, которые в действительности присутствуют.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.