Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2022, 23:06
RinkaRinka RinkaRinka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 6
RinkaRinka *
Прошу консультации по заместительной терапии

Здравствуйте. Не умею создать ссылку на профиль в эндокринологии. Женщина, 49 лет, месячные 288 дней назад. Есть миома. Небольшая потливость, бессонница, тахикардия. Гипотериоз компенсированный, на дозе 75 мкг. Обращалась к трем гинекологам, ответ - а зачем вам терапия, если нет обмороков и вы терпите все более менее? ГЗТ вообще вещь неизученная, инсульт можете схватить, миома вырастет. Миома 4.3*3. Как вы считаете, это и правда опасно? Кто может помочь в в решении? У мамы остеопороз был сильный, ревматоидный и подагрический артрит, ИБС, рака не было.У меня тахикардия, сильная бессонница, принимаю 2 года вальдоксан, обезболивающие, год принимала прозак и финлепсин - головные боли, головокружение, слабость, но это и давно так было, лет с 20
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2022, 18:35
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,950
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,131 раз(а) за 2,056 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начните тему в разделе гинекологии. Укажите УЗИ малого таза, маммография и УЗи молочных желез. Что Вы ждете от ЗМТ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2022, 16:11
RinkaRinka RinkaRinka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 6
RinkaRinka *
Здравствуйте, спасибо за отклик. Хорошо, создам.

Жду - прекращения бессонницы, облегчение головных болей, суставных болей, минимализации возникновения в дальнейшем остеопороза и инсульта/инфаркта. У меня с 25 лет головные боли ежедневно, диагноз поставили вертебро-базилярная недостаточность, боюсь, как шарахнет на фоне климакса. Ну и сердцебиение, возможно, утихнет. Сперва я думала, это гипотериоз, но он скомпенсирован уже.

На маммографию и новое УЗИ таза я только иду записываться в этом году, в прошлом все нормально, на УЗИ желез меня никто не направлял. Сделаю. Может, ещё что, я читала, коагулограмма? Анализы какие-то?

Вообще никто ничего из трёх врачей не сказал и никуда не направил, кроме УЗИ таза и ФСГ. Тыкаюсь сама по форумам
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221125_155249.jpg
Просмотров: 11
Размер:	1.59 Мб
ID:	238060  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2022, 16:20
RinkaRinka RinkaRinka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 6
RinkaRinka *
Я тему сперва в гинекологии создала, но написала там, что прошу откликнуться доказательного гинеколога в Москве, желательно САО, который мог бы меня проконсультировать и реально обследовать, написать назначения и по ним вывод сделать, но что-то пошло не так, админ мне сделал предупреждение и тему переместил) Я не очень в форумах разбираюсь)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.