Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 22.05.2007, 22:11
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я ничего не могу добавить к тому, что уже написал: Вам необходимо дождаться эффекта лекарств, т.е. снижения тревоги и депрессии. Затем на поддерживающем лечении начать психотерапию. О своих переживаниях продуктивнее сообщать своему лечащему врачу, т.к. он сможет помочь, откорректировать терапию, и т.д., мы же можем только посочувствовать.
Удачи Вам, все будет хорошо!
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.05.2007, 00:40
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Cita, с казанному Сергеем Ивановичем хочу добавить лишь одно - задавайте любые вопросы врачу и получайте ответы - Вы имеете право также как и пациенты с другими болезнями, знать о своем заболевании, проводимом лечении и прогнозе все, что захотите.

С пожеланиями скорейшего выздоровления,
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.05.2007, 06:29
Cita Cita вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 10
Cita *
Большое спасибо за ответы и поддержку!!!!Мне назначили новые уколы, реланиум 2 ед и амитриптилин 4 ед, мне после них очень нехорошо!!!И ещё пъю таблетки амитриптилина 3 раза в день!!!Не многовато ли?!?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.05.2007, 06:33
Cita Cita вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 10
Cita *
курс на 10 дней, это я про уколы!!!От мелипрамина мне было лучгше!!А вчера я перенесла очередной стресс, меня пыталист убить соседи в коммуналке, я успела закрыться в комнате и записала угрозы на диктофон!!Вызвала милицию...и меня всю тряслоЮ, ноги отказывались слушать.....штормило....и я не пощла в стационар....а сёня ночью вызывала скорую, что б заснуть.....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.