Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.02.2013, 07:28
Valeraaa Valeraaa вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2013
Город: Курск
Сообщений: 3
Valeraaa *
Question Образования на суставах пальцев рук

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с моей проблемой. У меня на суставах двух указательных пальцев рук какие-то образования, похожие на мозоли. Я искал в интернете подобные проблемы и наткнулся на ваш дискуссионный клуб. По этой теме к вам уже обращались с подобным заболеванием я сравнил фото и понял что это та же самая проблема, что и у меня. Вы расценили это как околосуставные подушечки пальцев. Помогите пожалуйста, если есть еще какая-либо информация по этому вопросу и как от этого можно избавиться. И если есть возможность помогите связаться с человеком, под ником: nuviks. Если она справилась с этой проблемой, то может она мне что-то посоветует как бороться с этим. Я не раз обращался к врачу-дерматологу, но они не посоветовали мне ничего вразумительного: из городского диспансера отправили в областной а там врач ничем мне не помог и направил меня в частный центр лазерной медицыны. И там мне ничем не помогли, сказали на суставах шов может не срастись от удаления лазером. Попробовали удалили маленькую часть а потом и вовсе отказались этим заниматься. Хотя бы подскажите куда мне обратиться. Живу я в Курской области.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.