Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2013, 11:31
BadMo BadMo вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
BadMo *
Экзема или аллергия на пол лица.

Доброго времени суток. У меня возник вопрос. Я вот уже как 3-4 месяца курю, буквально 2 недели назад высыпала аллергия на пол лица. Образовалось что то наподобие синяка под глазом. Возраст 16 лет. У меня вопрос, могла ли это быть аллергия на табак? Возможно ли такое что аллерген например накопился за 3 месяца и дал о себе знать? С аллергией я справился за 2 недели, осталось всего чуть чуть вокруг глаза, но вопрос остается открытым. Могу приложить фото в первый день высыпанния.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2013, 11:41
BadMo BadMo вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
BadMo *
Прикладываю фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20130121_164436.jpg
Просмотров: 31
Размер:	488.4 Кб
ID:	42343  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2013, 04:56
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
- фактически аллергическая реакция может быть на все что угодно буквально; по фото высыпания могут быть аллергического происхождения, но наблюдение требуется и далее, курение без аллергии для кожных заболеваний-мощный провоцирующий фактор, поэтому наблюдайте, сразу обращайтесь очно, в след. раз можно фото именно высыпаний, чтобы было более четко
- зуд в большинстве случаев может быть, может быть и просто отек кожи без выраженного зуда; допустим прием противоаллергических(цетирезин) курсом(2 недели)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.