Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2012, 23:49
Katerinka13 Katerinka13 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Новокузнецк
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Katerinka13 *
Question Удаление родинки и рубец.

Здравствуйте,мне 23 года.Удалила родинку лазером,почти 2 мес.назад.По гистологии все нормально.Корка отпала сама,дней чз 15.На месте удаленной родинки(она была 5мм,находилась под грудью) красный след круглый,2 см примерно в диаметре,уплотненный.Это что??Рубец?Но ведь после лазерного удаления не должно быть рубцов,и кожа должна быть как раньше?Идти опять к этому же врачу?Удалял онколог,лазером Яхрома.Помогите советом,я очень переживаю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2012, 22:26
FBN FBN вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 16.11.2009
Город: г. Гатчина
Сообщений: 1,727
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 731 раз(а) за 699 сообщений
FBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не видя даже фото родинки до удаления и после удаления, не возможно дать консультацию.
PS: На передней поверхности грудной клетки довольно часто, после удаления новообразований и др. операций, в том числе лазером или диатермокоагулятором (радионожом), образуются гипертрофические и келоидные рубцы.

С уважением, Федий Богдан Николаевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2012, 23:23
Katerinka13 Katerinka13 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Новокузнецк
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Katerinka13 *
Спасибо.Похоже на коллоидный рубец.Пойду 8ого к этому же врачу,проконсультируюсь.Просто "обещалась" гладкая кожа.Но грудь растет,думаю было бы странно,если бы все зажило быстро.А растет,т.к.я беременна.А т.к.беременна,то стала бояться ВСЕГОО!!! Поэтому,спасибо еще раз за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.