Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.03.2008, 15:49
Djiharka Djiharka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1
Djiharka *
Нарушения памяти

Ситуация такая. Бабушке 75 лет. У неё вставная челюсть. Осенью ей сказали в поликлинике, что пора то ли поменять то ли почистить. Соответственно челюсть забрали, она месяца два-три ходила без неё. В январе месяце, после того как ей вставили челюсть начались нарушения памяти. По большей части помнит то что 30-40 лет назад было. А в пределах последних 10 лет провалы, но не постоянно, а время от времени. Тоесть человек одно время полностью адекватен, пол минуты и он меня (мне 27) спрашивает по телефону надо ли мне завтра в школу. Проверяли на инсульт, ничего не нашли, говорят ничего такого не было. Не знаю куда обратиться - в поликлинике говорят - "всё, просто постарела, сделать ничего нельзя". Про челюсть почему написал, врачи сказали, что могло какие то сосуды пережать после вставки челюсти. А тут еще она вдруг сказала, что ей кажется, что она регистрировала кого то в своей квартире. Я кинулся документы на квартиру её искать, не нашел. И у меня появилась мысль, что это может не с сосудами связано, а ей просто вкололи или дали психотропные средства какие нибудь, чтобы она подписала что нибудь. Соседи еще сказали, что люди какие то терлись у её квартиры некоторое время.
Короче не знаю что делать, с такими догадками все в поликлинике и в скорой посылают (про сосуды и вещества психотропные), в какую больницу обратиться тоже не пойму.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2008, 00:47
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам надо обратиться в психиатрический диспансер по месту жительства.

Комментарии к сообщению:
POLINA_S одобрил(а): И проверить нет ли регистрации и/или дарственной
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.03.2008, 20:32
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нарушение памяти м.б. вызвано совпадением, или ,что маловероятно, но невозможно - какими-либо преступными вмешательствами.
В любом случае необходимо сделать МРТ головы и показать маму хорошим психиатру и неврологу.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.