Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2007, 22:22
NadezhdaV NadezhdaV вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.11.2007
Город: Дзержинский, МО
Сообщений: 3
NadezhdaV *
Нужна таблетка от депрессии. Или в психушку.

Прошу модераторов удалить тему
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2007, 18:31
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от NadezhdaV Посмотреть сообщение
Прошу модераторов удалить тему
Что так?
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.11.2007, 17:58
NadezhdaV NadezhdaV вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.11.2007
Город: Дзержинский, МО
Сообщений: 3
NadezhdaV *
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Что так?
А какой смысл в теме, если в ней ничего не написано, извините?
Отпала необходимость в консультации и тема потеряла актуальность.

Кстати, ящик ПС глючит на форуме, ответы не отправляет, но это уже совершенно другая история.

Спасибо за участие. И, все-таки, снесите тему, я не хочу, чтобы из-за моего идиотизма замусоривался форум. Мне стыдно будет. )))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.11.2007, 07:43
NadezhdaV NadezhdaV вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.11.2007
Город: Дзержинский, МО
Сообщений: 3
NadezhdaV *
Уважаемой доктор Pliz,
так как в моем пс-ящике отключена возможность отвечать на сообщения, поэтому отвечаю здесь.

Спасибо за сочувствие. Дело не в том, что я не хочу что-либо обсуждать прилюдно. Я не хочу ничего обсуждать вообще, в какой бы то ни было форме.

Ваша трактовка моей ситуации, несмотря на все ее, трактовки, обаяние, не верна. Но симпатична и жалетельна. Но дело не в словах, ранах и тому подобных вещах.

Собственно, трактовать любую историю можно как угодно, и любая трактовка будет ошибочной только отчасти.

Еще раз спасибо Вам за сочувствие. Я обратилась за помощью на этот форум не под влиянием чувств, а по просьбе той самой любимой женщины. Теперь ситуация изменилась, а я, как я в терапии не испытываю необходимости. Мне, собственно, вполне комфортно и с собой, и со своим типом личности, и со своей депрессией, которая есть явление проходящее.

И еще раз спасибо.

P.S. Что за правила странные на форуме – право отвечать на личные сообщения не является автоматически присеваемым каждому новому пользователю? Это ж очень неудобно! И тема выглядит странно – сижу я, общаюсь с невидимыми докторами… Как bezumny.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.11.2007, 23:03
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сочувствие - тоже вариант помощи.
Обращайтесь!
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.