Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2007, 20:31
Bossm Bossm вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 2
Bossm *
Странное засыпание.

Здраствуйте. Вообщем, я как то "странно" засыпаю. Начну с самого начала. Примерно пол года назад, со мной во сне случилась беда. Я вроде как проснулся, только в голове у меня был странный звук, как будто к уху с "внутренней" стороны головы, поднесли бензопилу, шум от неё все нарастал и нарастал. Я видел всю комнату, как обычно, но только отрывками. Вообщем я проснулся в дверном проеме вне своей комнаты. Потом прошло около 2 месяцев, и это стало повторятся каждый день, в течении недели. Только с каждым разом, я все больше и больше понимал происходящее. А вчера это произошло сново. Только вот совсем иначе.. Вообщем шум начался еще до моего сна, то есть, я лежал и прогнозировал свое будущее, и вдруг начался шум, я его перетерпел, далее по представлял завтрашний день, и открыв глаза, обнаружил себя совсем другом месте. Вообщем я заснул, незаметив этого. я продалжал думать пока засыпал.
Как думаете, я свихнулся?! Мне всего 19.
Я читал в интернете статью, про бессоницу схожую с тем что случилось со мной, только там она у людей проходила намного быстрее, чем у меня.
Вообщем все.
Жду и надеюсь на скорый ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2007, 10:02
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день!

Похоже - если я вас правильно понимаю, что тревожащее вас состояние имеет тенденцию к некоторому усилению.

Поэтому вероятно для того, чтобы оно не прогрессировало, может потребоваться назначения каких-то лекарств, которые немного подуспокоят вашу играющую с вами в игры нервную систему.

Любое назначение препаратов требует очного приёма, поэтому я бы рекомендовал вам обратиться к врачу для очной консультации и поговорить с ним о происходящем с вами. Возможно, что ваши опасения о том, что вы "свихнулись" окажутся беспочвенными.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2007, 13:49
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
 Вообщем я проснулся в дверном проеме вне своей комнаты
PHP код:
и открыв глазаобнаружил себя совсем другом месте
Очень похоже на сомнабулизм-снохождение.
Обратитесь на очный прием к психиатру,или специалисту по расстройствам сна/сомнолог/
PHP код:
Как думаетея свихнулся 
Пока оснований так думать нет.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2007, 14:59
Bossm Bossm вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 2
Bossm *
Спасибо, уже получил талончик, как узнаю в чем дело, отпишусь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.